Сервис сбора данных посетителей сайта

Сервис сбора данных посетителей сайта. Это очень удобно, если вам надо найти своего посетителя, и при этом у вас нет возможности обратиться к нему лично. Когда вы найдете нужного человека, достаточно будет просто позвонить по указанному в объявлении номеру телефона.

Это наиболее простой и дешевый способ привлечь посетителей на свой сайт. Также вы можете воспользоваться другими сервисами, например предоставить адреса электронной почты и сообщать о новых предложениях, например о скидках. Таким образом, у вас появится возможность собирать все данные о посетителях, даже о тех, кто не посещал ваш сайт ранее.

Можно, но для этого вам придется разместить рекламу на каком-либо другом сайте. В основном, это сайты знакомств, где посетители довольно часто оставляют свои анкеты. Так что, если вы хотите иметь стабильную аудиторию, то вам это может быть не выгодно. К тому же, регистрация на таких сайтах строго платная.

Реклама контекстная, то есть размещается в специальных каталогах, рейтингах и на других сайтах, которые посвящены данной тематике. Вы можете платить за переходы и за показ объявлений. Данная реклама выгодна тем, что вы платите только за переход и показы, тогда как для Яндекс Директа количество показов – это обязательное условие. Поэтому здесь платить придется все равно.

Еще один способ привлечения посетителей на сайт – это баннерная реклама. Ее может дать только специализированное агентство.

Таким образом можно обеспечить себе стабильный приток посетителей с помощью бесплатных методов. Но некоторые из них может дать вам очень хороший прирост, но и стоить такой метод будет весьма не дешево.