Идентификация посетителей сайта бесплатно

Идентификация посетителей сайта бесплатно, поэтому создать интернет магазин бесплатно с нуля возможно каждому, все необходимое для этого есть на сайте.

Главная страница интернет магазина содержит подробную информацию о товаре, товарный ряд, способы оплаты и доставки, также есть возможность сортировки и фильтрации товаров, поиск по сайту, и конечно же, поиск товаров по названию и цене. Имеется также поиск товара по группе товаров или по цвету.

Каждая категория товара и все прочие товары имеют свои свойства. В категории "текстиль" можно выбрать необходимый цвет изделия, что позволит разместить в каталоге фотографии. Чтобы на сайте было удобно общаться с посетителями, есть система комментариев. Написать комментарий можно на главной странице сайта, а также на странице корзины товаров, для этого нужно просто в конце страницы нажать на кнопку "написать комментарий".

Также на главной сайте интернет магазина имеется "живая" колонка, где публикуются статьи о характеристиках товара, отзывах покупателей, а так же, фотография товара и его цена.

Сайт интернет магазина имеет вид каталога товаров, по которым созданы разделы: "декоративные материалы", "текстильные изделия", "товары для дома", "мебель", "стекло", "аксессуары" и так далее. Все категории могут редактироваться и дополняться, путем добавления товарных позиций в разделы. Все товары размещаются в каталогах с полным описанием, фотографиями и ценами.

При создании магазина можно выбрать один из вариантов дизайна в той или иной цветовой гамме, также можно изменить вид главной страницы интернет магазина, изменив цвет фоновых вставок.