Получить контакты посетителей сайта

Получить контакты посетителей сайта, оставить ваши координаты и так далее. Это вполне логичный шаг в позиционировании. На карточке компании можно разместить контактные данные и указать дополнительную информацию о компании: логотип, слоган, контакты. Неплохо смотрятся и бонусные программы, если они есть.

Наличие целевых страниц в cms 1С-Битрикс

При создании интернет-магазина на Битрикс не нужно отдельно планировать создание целевых и специализированных страниц, так как эти страницы создаются уже непосредственно в процессе наполнения и разработки проекта. Также, в состав проекта может входить и отдельная страница, на которой посетитель может оставить заявку, оставить контактный телефон, заказать обратный звонок, предложение и т. д.

Эффективные рекламные компании

Маркетинг и продвижение в интернете не обходится без использования различных видов рекламы и продвижения в социальных сетях. В первую очередь это баннеры, контекстная реклама, контекстно-тематические ссылки и тизеры.

В системах контекстной рекламы в настоящий момент существует много различных типов площадок – это и стандартные системы контекстной и медийной рекламы Яндекс Директ, Бегун и Google AdWords, и партнерские сети РСЯ, AD1, Афиша, Биглион, Сеоспринт и другие.

Интеграция различных систем

Итак, что можно сказать, учитывая все вышесказанное – создание продающих сайтов на Битриксе действительно может быть выгодным предприятием, что сейчас подтверждают многие предприниматели, создающие интернет-магазины на бесплатной платформе.

Не следует забывать о том, что создание сайта нужно начинать с грамотного продвижения и раскрутки интернет-проекта, чтобы он действительно начал приносить прибыль своему владельцу. Ведь главное при создании сайта – это максимально точно выбрать сферу, в которой будет совершен основной функционал сайта, при этом, не забывая о деталях.

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям:

Автор блога, копирайтер и журналист. Делаю обзоры товаров и услуг. Проверяю на подлинность введенные коды на подлинности продукции. Делают ли производители руссие промышленно стандарты? Что такое ОСТ? Как производят металлопрокат?

Подписка на рассылку свежих статей