Получение контакта посетителя сайта

Получение контакта посетителя сайта с его публикацией), реферальная система (получение дохода от рефералов), реферальный баннер (обмен посетителями сайта с посетителями других сайтов), каталог сайтов (ссылку на ваш сайт увидят люди, которые заинтересовались предложенной им темой).

Более подробно все эти сервисы описаны в первой нашей статье.

Site-algo.ru

Платформа, предоставляющая массу возможностей для заработка и продвижения сайтов. Большинство из них уже интегрировано в браузер по умолчанию, а воспользоваться этими сервисами вы сможете в любое удобное для вас время. Оплата за трафик производится по часам, количество трафика в час неограничено. Здесь мы рассмотрим платные темы (автоматическая регистрация на форуме, хостинг форумов), написание статей (продажа контента, который затем можно продавать в магазине статей), обмен посетителями, обмен информацией (обмен ссылками с другими сайтами), размещение статей на сторонних ресурсах.

Таким образом, вы сможете ежедневно иметь пассивный доход на своем сайте.

SalesDoubler

Специализируется на предоставлении услуг по размещению товаров на тематических площадках, а также поисковой оптимизации веб-сайтов и продвижения их в поисковых системах. Оплата также производится почасовая (8-часовая оплата), оплата за размещение производится по рейтингу посещаемости вашего сайта. Подробней про него можно прочитать здесь.

Стоимость продвижения составляет от 3 до 8% от стоимости товара. Тем не менее, если вам это нравится, а запросы относятся к вашим интересам, то вы можете потратить на рекламу намного больше, особенно если будете заниматься ей каждый день.

GetResponse

Уникальная платформа, предоставляющим услуги по бесплатному серфингу по сайтам рекламодателей. Можно зарегистрироваться, размещать на своем блоге рекламу и получать процент от заработка владельцев таких площадок.

Минимальная сумма для вывода составляет от 5$.

Start Link

Специализация платформы по продаже ссылок с тематических сайтов. Размещаются статьи со ссылками и баннерами в зависимости от тематики вашего сайта (кстати, по этой причине на сервисе StartLink можно неплохо заработать, используя показы статей ваших конкурентов). Подробнее можно почитать здесь.