Определять пользователей зашедших на сайт

Определять пользователей зашедших на сайт.

Авторизация

"ВКонтакте" создает возможность использовать внутренние страницы сайта для авторизации пользователей. Изначально в системе будет две версии:

С использованием ключа - сохранение в текстовом файле старого профиля пользователя для последующего использования в своей работе.

Без использования ключа - два новых профиля в профиле.

В данном письме я хотел бы показать:

Как пользоваться "ВКонтакте", выбирая типы активности, которые можно применить к пользователю.

Как определить, какие действия на сайте можно провести, а какие - нет.

Какие действия на стене пользователя можно получить за просмотр его фотоальбомов, комментарии к ним, а также к фотоальбомам других пользователей.

Так же в письме я расскажу о том, как загрузить картинку в свой профиль.

Для этого нам пригодится Яндекс-фото или Фотоальбомы вКонтакте. Для обеспечения выполнения различных действий с картинкой нам будет необходимо заполнить специальное поле для имени файла картинки.

Но прежде чем мы перейдем непосредственно к заполнению поля для имени картинки, давайте обсудим один нюанс.

Сохранение изображения в ВК

Для того, чтобы сохранить изображение на страницы ВК для дальнейшего использования, необходимо:

Прежде всего, необходимо иметь стартовую страницу, с которой вы постоянно работаете. Это может быть главная страница ВКонтакте или ее подстраницы. К таким страницам относятся страницы, к которым вы привыкли, именно на них чаще всего вы и работаете.

Например, это может быть Главная страница ВК или ее главная тема. Также это может оказаться главная страница сайта или ее страница на youtube. Таким образом, если вы видите на главной странице ВК кнопку "Поделиться", значит "ВК" работает с вашей страницы, на которой вы обычно делаете свои фотографии.

Поэтому, если вам неизвестно, как выглядит главная страница ВК, или ее тема, то для того, что бы воспользоваться функцией "Поделиться", надо открыть любую из вкладок, среди которых могут оказаться и "Вконтакте" и "Подписи" и так далее.

Если вам это не понятно, то рекомендую посмотреть видео, в котором я показываю и объясняю, как пользоваться "Вконтактом" на примере "Комментарии" и открываю вкладку "Посты".

На открывшейся вкладке "Постов" вам будет предложено выбрать и установить изображение для публикации. Если вам будет не понятно какие именно изображения вы хотите загрузить на страницу, то можно просто посмотреть видео с пояснением " Как вставить в комментарий изображение ".

Если вы хотите разместить изображение на своей странице, то после выбора изображения, которое будет записан