Сайт с объявлениями из соц сети

Сайт с объявлениями из соц сети

Информационный портал WWW.BERLIN.RU в социальной сети "В контакте" с объявления sms-сообщениями с сайта

Цена: 45.000 руб. Тип: На дом Площадь: 20 кв.м. Материал: Каркас из бруса 150х150мм. Дополнительные...

Цена 51.000.000 Рублей Тип: Дом-пентхаус Площадь: 63 кв. м. Материал стен: брус 200х200 мм. Облицовка...

Дом, баня, каркасные бани из бруса и срубов

В последнее время, все большую популярность приобретают каркасные и дома-бани из бруса. Такая популярность вполне понятна и объяснима, ведь каркасные дома, с высочайшим качеством сборки могут быть возведены в самые короткие сроки, а все это, как вы понимаете, очень важно, ведь не стоит забывать о том, что на строительство дома уходит достаточно много времени.

Строительство домов из бруса под ключ становится все более популярной услугой, а это уже говорит о том, что в сегменте каркасных домов, продукция компании "Березовая роща" будет одной из первых в списке услуг, так как компания является одной из ведущих в этой отрасли.

Если вам нужна бригада строителей, которая быстро и качественно построит дом из бруса, вы можете обратиться в нашу компанию "Бобровая роща", которая уже много лет занимается строительством каркасных и деревянных домов, в том числе и бань, наши специалисты помогут вам не только определиться с выбором проекта, но и осуществят постройку под ключ.

Каждый кто решил построить каркасный дом, сможет выбрать для себя дом в одном из множества вариантов исполнения проектов, которые имеются в нашей компании. Так же мы сможем подсказать вам, какие виды строительства домов нужно выбрать для вашей местности и у вас есть возможность выбрать тот дом из каталога проектов, который наиболее соответствует вашим потребностям. Также мы можем вам предложить строительство недорогих каркасных домиков, которые уже сейчас можно купить в рассрочку.

Мы можем предложить нашим клиентам различные виды каркасных проектов, таких как эконом, стандарт, стандарт плюс, базовый и VIP, а так же можем построить дом в любом из указанных проектов.