Сервис выявления контактов посетителей сайта

Сервис выявления контактов посетителей сайта. Включен в перечень Panda 2011.

Фильтр Яндекса для поисковых запросов, содержащих угрозу для сайтов. Анализирует фразы и слова, содержащие угрозу, и показывает пользователям, насколько этот сайт соответствует их запросам. Включено в новый список Рамблера — Blocklist 2011. Расширен функционал.

Московский зоопарк объявил о проведении Зимнего конкурса в социальных сетях. Для участия в конкурсе не нужно проходить регистрацию и отправлять какие-либо произведения на проверку. Для оценки работ участников предусмотрена трехуровневая система оценки — "зачетная", "незачет" и "отл."

Злоумышленник планирует причинить большой вред вашему сайту, осуществив рассылку по электронной почте. Часто такие письма приходят с вложенными файлами. К ним прикреплены вредоносные скрипты, malware и т.п. Они могут удалять файлы и блокировать доступ к определенным сайтам. Письма с вредоносным кодом – это письма, которые пользователь отправляет по почте, и они попадают в папку "Спам".

На вашем сайте неправильные ссылки. Ключевые слова, которые по ошибке или целенаправленно указывают на другой сайт. Например, на вашем сайте есть ссылки на "Вконтакте", "Бложик", "Анекдоты", "Фишки" и т..д. Вместо них нужно поставить ссылки на свои ресурсы или текст, который объясняет, почему ссылка на другой ресурс так правильнее.

Контент это то, что люди ищут в поисковых системах, то, на что они переходят, чтобы найти необходимые им данные. Страницы сайтов могут включать какие угодно медиа-файлы, текст, картинки, видео и ссылки. Поисковые системы учитывают это, отображая на странице релевантную страницу. Страница, которая соответствует ключевым словам, собранным в поисковых запросах, может улучшить результаты поиска, чем больше ссылок на ее страницу, тем лучше результаты.

Для борьбы с злоумышленниками наши специалисты разработали программу, которая позволяет избавить посетителей сайта от ботов и спама. Наши специалисты проверили и улучшили многие веб-формы и скрипты нашей системы, что позволило значительно улучшить работу системы, улучшить функционал и упростило работу с ней администраторам сайтов. В результате многие вебмастера и обычные пользователи начали доверять системе, которая значительно облегчила жизнь всем пользователям.

Использование сервиса отключает защиту сайта, но позволяет предотвратить спам-рассылки. При этом все ваши данные остаются защищенными от хакерских атак.

Что такое защита от спама в системе?

Защита от спам-расс