Определение телефона посетителя

Определение телефона посетителя сайта

Переопределение телефонов посетителей сайта - это просто. Возможность самостоятельно проверить баланс счета посетителя, проверить его телефон, просматривать историю звонков и т.д. в режиме реального времени, а так же создать несколько телефонов на сайте и иметь возможность переопределить некоторые из них.

Быстрый поиск по сайту

Возможность добавлять сайты в базу данных без перезагрузки страниц и php кода. Akismet будет автоматически обнаруживать "неправильные" сайты и блокировать их.

Поиск по контактам посетителей сайта

Вы можете не просто найти контакты ваших потенциальных клиентов или заказчиков, но и настроить простейший механизм для управления очередью в этих контактах. Вам не нужно тратить время на создание новой очереди - достаточно добавить нужный контакт в наш каталог.

Контроль позиций сайта в поисковой системе

Возможность задать произвольное количество позиций на сайте в зависимости от выбранного тарифа. Если до оплаты плана Вы производите только продвижение сайта, Вы можете выбрать несколько позиций в зависимости под какое поисковое ключевое слово будут продвигаться ваши сайты.

Возможность управлять до 3-х аккаунтов для двух доменных имен

Данная опция позволяет работать на 1-х сайтах как с одним юридическим лицом, так и с несколькими. Например вы можете получать заказы с нескольких web-ресурсов и предлагать услуги продвижения по нескольким разделам или телефонам.

Премиум аккаунт

Возможность неограниченного количества категорий, типов и размеров почтовых ящиков в Вашей панели управления. Заходите к любому клиенту на его почту и пишите все, что угодно.