Посетите сайт

Посетите сайт http://www.suslarengremya.com/, и посмотрите на "Котировки акций" - вы узнаете, что страна больше не в состоянии производить автомобили. У нее их нет. Япония, которая производит автомобили, закрылась в 1931 году. А Германия, которая произвела автомобили, уже закрыта в 1918 году. Еще более интересно, что Япония больше не может производить даже свои собственные товары. GTM Research

Как нам кажется, сначала японцам надо перестать есть. Хотя это и не секрет - я не знаю, кто написал эту статью, но весь смысл этого утверждения следует пояснить по настоящему.

1. Японцы едят слишком много риса, который вреден для здоровья.

Не знаю, откуда у японцев такая привычка есть рис, и есть ли она вообще. Однако рис абсолютно необходим для нормального функционирования организма человека. Рис состоит из клейкой рисовой муки, зародышей растений, орешков и других ингредиентов. В рационе японцев рис занимает большое место: каждый день в ресторанах он составляет от 30 до 50% от количества потребляемой пищи. В современной Японии рис является первым продуктом в обеденном меню каждого японца. Тем не менее, японцам не по карману - точнее, им не по вкусу - есть рис каждый день.

2. Японский рис очень невкусный.

Я бы сказал, что, вероятно, только у американцев или канадцев есть вкус к тонкому японскому рису, в то время как в Японии - во всяком случае, если верить тому, что говорят - очень мало риса считается именно вкусным, а больше искусственным.

3. Японцев не заботит их внешний вид.

В основном японские девушки ценят свою природную красоту. Как только на улице появляется новая японская модница, у всех остальных девушек мгновенно появляется возможность оценить ее фигуру, а если у нее (или у него) есть какой-то «фэйс», её сразу распознают как успешную молодую леди. К сожалению, мода на «внешность», которая у нас имеет место быть, не соответствует японским стандартам.

4. В Японии не продают не только одежду, но и еду.

Нет, рестораны здесь есть, и довольно много. Проблема заключается в том, что большая часть еды не продается. Если хочешь купить кофе - иди в круглосуточный магазин. Если ты хочешь купить торт - двигай по направлению к ближайшему ресторану. Магазин только для "пожрать". Для чего тогда рестораны?

В целом, в Японии идет медленное перетек