Url: lifeinsect.ru*

Url: lifeinsect.ru*http:*www.*lifeinsex.com*ru*[/url]

На улицах практически нет рекламы. Может, там плакаты про Новый год, но не у нас…

Крыши… вот где жизнь!

Для меня, как для курящей и любительницы прекрасного, самое настоящее счастье увидеть большие и красивые виды.

В городе нереально много солнца. Хотя в январе и феврале, конечно, не всегда. Мы приехали в один из дней, когда около полудня были густые облака.

По дороге в гостиницу, когда выезжали из Кватроченто, мы пересекли крупный живописный мост. Вот где я бы хотела побывать:

За весь этот день мы успели посмотреть очень мало. Увидеть Венецию побольше или уехать как можно дальше?

Мост Риальто. Он самый роскошный, и не только мост. Исторически он должен был перебрасывать гостей города из одного конца в другой, и даже в начале ХХ века по нему проходила паромная переправа.

А вообще нам повезло с погодой: яркое солнце, легкий ветерок, зеленая травка – мы и не заметили, как пролетели все 6 часов :)

Ночное небо над Венецией не менее впечатляюще, чем днем. Потрясающее зрелище!

Позже, вечером, мы наблюдали из окна какого-то туристического автобуса, как мимо проплывали одновременно пять мостов. Такое зрелище можно увидеть лишь раз в жизни.

…И как бонус – вечерний закат!

В очередной раз убеждаюсь: как бы люди ни пытались свою жизнь загнать в рамки, все равно там остается место для любви, для ярких красок, для хорошего настроения. Именно поэтому я люблю этот город.

В следующий раз мы решили для разнообразия оказаться в Венеции в разгар ее праздника – 15 декабря. В этот раз в нашем списке было: обед на площади Сан-Марко, прогулка на гондолах, обед и ужин на площади Святого Марка, круиз по каналам (билеты надо покупать заранее) и посещение театра-музея Дали, расположенного на острове Бурано (самый известный в мире магазин художественных изделий из бисера и керамики).

Гондола (принадлежит водному трамваю).

Когда путешествуешь по городу на гестхаусе, едешь с нами в гондоле за смешные деньги. Ехать 15 минут, всего около 15 евро. Пока мы пили коф