Сервис сбора информации о посетителе сайта

Сервис сбора информации о посетителе сайта для интернет-магазина.

Регистрация посетителя на сайте, просмотр и отбор товаров, CRM-система для интернет магазина.

Управление ценами для интернет магазинов.

Широкий спектр дополнительных услуг для интернет бизнеса.

С 2009 года система реализована более чем в 20 различных интернет магазинах.

Нами реализованы следующие виды услуг для Вашего бизнеса:

Разработка интернет магазинов для продажи оптом и в розницу.

Оптимизация под поисковые системы.

Импорт и экспорт данных из 1С.

Разработка программ лояльности для интернет магазин.

Компания "Neopart" использует механизмы, объединяющие в себе все самое лучшее из различных облачных систем, таких как OpenTable, Bitrix24, MySQL, TabShop и других. Это дает нашему клиенту возможность установить гибкую и быструю работу, как с самим интернет магазином, так и с имеющимися товарами в нём. Купить интернет магазин нашей компании - означает получить гарантированную стабильность и высокий доход.

Для интернет магазина, мы предлагаем широкий выбор различных вариантов дизайна, для достижения оптимального сочетания.

Если вы задумываетесь о решении вопроса масштабирования своего бизнеса, мы предложим Вам варианты решения данной задачи. К вашим услугам наши решения по использованию различных видов облачных технологий: SAP, 1С, MyTabShow, BitBucket.

Серверные лицензии Вы можете использовать как облачный сервис, где доступ к серверу предоставляется разово, а его работоспособность обеспечена средствами виртуализации

Пользуясь системой 1С:Битрикс, вы управляете вашим сайтом и бизнес-процессами на нем самостоятельно. Стоимость и функционал 1С-Битрикс не ограничены. Вы сами выбираете систему и редакцию.

SAP HANA - возможность создавать приложения и компоненты для других. SAPHANA использует встроенную функциональность SAP для решения этих задач.

Bitrix является самой популярной системой управления содержимым (CMS). WebHelp предлагает широкий спектр решений, а именно:

Разработано ЗАО ИЦ "Прометей" в 2009г.