Фишинг login.live.com

Фишинг login.live.com и логин.darklanguage.ru.

Иноязычные пользователи видят сайт, в котором имеются некие символы (к примеру, aI, aL, AJ, AE, AZ, AK, AI, AY, AF, AB, AGB и многие другие). В зависимости от вида подобных символов, сайт можно заподозрить в фишинг-атаке.

Итак, заходим в панель управления. Входим в раздел "Администрирование сайта", выбираем пункт "Внешний вид" и нажимаем кнопку "Параметры". В открывшемся окне переходим во вкладку "Общие". В этой части необходимо указать адрес вашего сайта и его хостинга.

В данном окне необходимо указать код вида https://www.darksoft-shop.ru...✂, которому мы всегда будем следовать в файлах нашего сайта.

Данный код пишется следующим образом:

Вместо домена можно указать собственный сайт, который будет использоваться для генерации аккаунта.

Тег обозначает путь к папке, в которую будут сохранятся файлы игры. Т.е. данный файл будет находиться в той же папке.

После заполнения полей можно нажимать кнопку "Сохранить". После этого в поле "Тип файла" вписываем скрипт:.zip.ps1.dbz.bin.rar.tar.gz.ico.swf.txt.zlib.tf4.git.dat.file.torrent.html.ext.multipath.gif.jpg

Тут вставляем собственно нашу игру. Исключения составляют те, у кого файлы скачанных игр не являются зашифрованными. В таком случае необходимо указать в качестве места сохранения следующий путь: Zip.zip.bin в нашем случае.

Запоминаем данный код и сохраняем его в папку с игрой.

С помощью скрипта в файле игры скачанные файлы будут зашифрованы. В случае, если вы вдруг решите использовать встроенный скрипт для шифрования файлов, этот код необходимо скопировать в папку /etc/game.dll и в файлях игры заменить значение BitLocker на 1.

Идем на вкладку панели управления "Обновление". В панели находим обновления с сайта DarkSoft, а также на сайте его сервера и