Скрипт для отслеживания посетителей сайта html

Скрипт для отслеживания посетителей сайта htmlExposer 2.0 - написанный на PHP и использующий CMS Joomla, которая работает под управлением система управления содержимым сайта Joom. Для того что бы скачать 2.5 необходимо перейти по ссылке, расположенной чуть выше, в полном описании.

2.6. Небольшое изменение на главной странице - добавлена кнопка по нажатию на которую будут отправлены на ваш e-mail уведомления о новых записях.

3. Изменения в интерфейсе сайта после технического введения: добавлен новый вид главной страницы (заголовок страницы), который находится над каждой статьей, ниже карты сайта и посетителей сайта в тексте статей.

4. 3.9. Улучшения и исправления в текстовом блоке Ситуационного центра. Добавлена функция защиты от фильтров, которые могут быть созданы пользователями при посещении сайта. Данная функция актуальна для всех пользователей кроме администраторов. Добавлена возможность отключать плагин проверки правописания.

5. Изменения на сайте в после технического ввода - добавлен раздел с технической документацией, ссылками на сервисы и статьи необходимые для работы пользователям.

6. Функция отправки письма о заявке на хостинг - теперь можно посылать письмо с заявкой на хостинг прямо из админки сайта. Для этого в окне просмотра заявок кликните на надпись "Принять заявку", далее на кнопку "Отправить заявку" и в поле "Получатель" введите своё имя и email.

7. Функции, добавленные в текстовый блок с заявками - Добавлена более подробная информация о заявках: дата отправки заявки, имя почтового клиента и операционной системы, папка, в которой выполняется загрузка файлов, время выполнения заявки. Также добавлены ссылки на сервисы.

8. Функционал по отслеживанию трафика - теперь данную функцию можно посмотреть в разделе с записью "Рейтинги нагрузки".

9. Версия для скачивания обновлена до 2.4 - самое главное.

10. Версии обновлены до 2 3 и 2.3.

11. Добавлены новые возможности в разделе "Настройки" - ответы на часто задаваемые вопросы.

12. Добавлено поле "Имя пользователя" для входа в Административную часть сайта.

14. Добавлен новый раздел - "Скрытые материалы" - в нем будут указаны все материалы, которые пользователь не сможет увидеть в админке.

15. Изменен скрипт для отображения списка всех сообщений на странице "Помощь".

16. Добавление "открытия новых страниц