Вктрекер аналоги

Вктрекер аналогично YandexMetrika предоставляет статистику по показам, кликам по ссылкам, просмотрам и реальному времени, то есть там вы увидите по каким запросам люди пришли на страницу и в какое время на ней находятся.

Однако, в отличии от Рамблера, YandexXML работает только в том случае, если на вашем сайте есть форма регистрации. Иначе Yandex.XML не сможет проанализировать ваш сайт. Это самый быстрый и эффективный способ анализа сайта.

Для того, чтобы добавить виджет Google XML Sitemaps на свой сайт, откройте его в браузере, перейдите на страницу добавления виджетов в систему и выполните инструкции.

Обязательно сохраните и заполните все поля, чтобы виджет был работоспособным.

Сохраните код виджета в нужном месте и попробуйте подключить свой сайт. Если все получилось, то на вашей главной странице Яндекса появится блок Google Xml SiteMaps, в котором будут указаны ссылки на отчеты.

Перед началом использования Google XSLT необходимо протестировать сайт в режиме реального времени.

Наконец самый быстрый, удобный и наглядный способ получить информацию о том, что происходит на вашем ресурсе, это использовать внешние сервисы.

Выбирайте подходящие параметры для поиска и анализируйте представленные отчеты. Сервис статистики Liveinternet предоставляет исчерпывающую информацию о результатах поиска, а также охватывает практически все функции по веб-аналитике:

Поисковое продвижение

Также в статистику Liveinvestor включены и такие параметры, как посещаемость и время нахождения на сайте.

Прогнозы бюджета

Чтобы проанализировать эффективность рекламной кампании, система аналитики Яндекс Директ ежемесячно дает прогнозы бюджета на месяц и отчет о статистике переходов.

Сравнение данных статистики по месяцам