Как собрать людей которые посетили нужный сайт

Как собрать людей которые посетили нужный сайт и разузнавали информацию(благодаря Вашим советам)

А я прошу не за деньги! Я же не за спасибо стараюсь! А за рейтинг! Чтобы мои друзья и я в том числе, видели что сайт продолжает развиваться! И в дальнейшем я готов увеличивать посещаемость! Ну есть такие которые скажут не трать свои силы если я не трачу свои? Если я трачу силы, так что же вы тратите свои? Ну и конечно есть такие кто платит-значит я делаю не так уж и много! Просто мне интересно смотреть как и какой сайт развивается! И есть небольшие просьбы!

У нас нет какого-то сайта или группы в контакте или фэйсбуке, где модератором являюсь я! Если я где-то что-то накрутил, то мне бы хотелось знать-всё ли заработало как мне хотелось, и если что- то не так, то прошу вернуть все в нормальное состояние! Это будет реалом сделать намного легче!

С уважением, Вениамин.

Я вот как-то думаю сделать, сейчас поищу на своем компьютере и дам ссылку. А уж вы там ищите. И если что не так то возьмите на заметку, возможно, вам это пригодится!

Неужели кто-то за это будет платить? Ведь большинство решает уйти с сайта сами.

Оля! Это я - номер один. С доменом не, все в порядке. Добавил ссылку на этот материал в статье о смене домена, по Вашему совету. Уже несколько дней сайт не появлялся - поиск не помогает. Сайт по доменному имени третий, что такое не выходит сообразить. Буду признателен, если подскажете.

Привет! Много по поводу домена мы обсуждали, но все же, как видите - проблемы остаются, а отсутствие прогресса все больше и больше навивает на мысль, что придется удалить этот домен... Первый домен обещали совсем недавно, поэтому я его не регистрировал. Второй "целевая аудитория" ну никак не променяют, по-моему. Если домен был зарегистрирован в 2007 году, то он за полгода в зоне RU - может и "поумнел" немного... Ну а если он был зарегистрирован 5 лет назад, да еще это была зона Р1 - то это уже не наш уровень...

Мы же не можем удалить сайт, где все, включая доменное имя и контент, рекламирующий нас и нашу продукцию, получили из первых рук. Я понимаю, что, возможно не я один его нашел, но и я искать не умею! Зато я человек ло