Определения телефонов посетителей вашего сайта

Определения телефонов посетителей вашего сайта?

Итак, вы сами нажали кнопку "поиск", а сайт определил, что именно вы ищете и система выдает вам на экран ту информацию, которую вы хотели бы получить. Осталось только ее прочитать. И, если вы уже пользовались электронным поиском в другом магазине, можете постараться найти ответ на свой вопрос.

Если у вас возникли трудности со входом в систему, посмотрите здесь инструкцию как войти в систему

Как же сделать так, чтобы ваш поисковый запрос выдал самую важную информацию? Очень просто! Определив, что на ваш вопрос есть информация, можно указать запрос, в котором присутствуют название товара, например "Продам автомобиль". И система выдает результаты, нажав на которые вы попадете на страницу с информацией о вашем товаре.

Для того, чтобы посмотреть сразу все результаты, вы можете воспользоваться меню "Веб-сервер", которое находится в самом низу страницы. В нем есть кнопка "Переключаться между страницами", с помощью которой вы можете перейти от результатов поиска к другим результатам, содержащим в себе другие товары. Также вы можете отказаться от получения результатов на одну или несколько страниц, выбрав "Нет результатов" или "Отменить поиск".

Если вам нужны только результаты с конкретным товаром, вы просто выбираете его в выпадающем списке, который находится под кнопкой "Перейти к выбору". При необходимости вы также можете ввести в это выпадающее меню еще один предмет, например, "Пиво", которое будет отображаться в результатах поиска только в том случае, если в базе есть информация по этому продукту.

Также в карточке товара есть кнопка для его сравнения с другими товарами, как на этой картинке

В карточке есть и другие кнопки, позволяющие выбрать другой товар или сравнить несколько товаров.

Как заказать товар на нашем сайте?

Купить товар можно не только на нашем, но и на другом сайте. Также на нашем у вас есть возможность посмотреть похожие товары и сделать заказ, если это так. Если вы хотите посмотреть товары по брендам, ищите их в вытекающем меню и в карточках брендов. Если вам нужно найти товары в категории, выпадайте из основного списка категории и нажмите на нужное название товара. Также в поиске товаров можно выбирать товары в каталоге сайта.

ВНИМАНИЕ! Вы можете попасть на страницу-клон, на которой ссылки на похожие товары, как это показано на картинке ниже.

Подпишитесь прямо сейчас, и получайте обновления на E-Mail:

Какой необычный магазин по продаже товара из будущего. В мировой паутине продаются товары из так называемой страны вне времени. В