Как отследить посетителей сайта

Как отследить посетителей сайта, т.е. как посмотреть, кто поудалял мои ссылки, кто поставил палки в колеса?))

Я ставлю ссылки на свой блог только на качественных сайтах. Те, у кого в прошлом году тоже были проблемы с контентом. Сначала я жаловалась на то, что на моем блоге ссылки на мой сайт появляются в три раза чаще, чем нужно, но спустя какое-то время я поняла, что они просто стараются встать повыше, чтобы меня найти.

Ирина: Я устала от поисковиков, они тоже не стоят на месте, так что нам вместе теперь придется поработать. Ваши ссылки будут ставить на сайт для хороших людей. А по ссылкам других блогеров пойдет совсем другой контингент.

Вот так. Не хотела, а оказалось... Думаю, у меня есть пара-тройка новых книг, которые еще никто не написал)))

Иван: Вот так, без гламура, только с помощью трастовых сайтов можно заработать деньги, пока другие гоняются за новыми кодами и плагинами.

А что касается моей ссылки, то я ставил линки на сайт, который заказал размещение белых каталогов для своего сайта и сам размещался на них. Это было пару лет назад, но по-моему, до сих пор сайт там есть. Хотя все кто хочет, тот узнает.

Спасибо, у вас отличный блог. Я уже давно пользуюсь вашими услугами, когда нужна индексация сайта, его оптимизация, покупка ссылок, регистрация на биржах и многое другое. Всегда Вас рекомендую своим друзьям и коллегам!

Александр: Здравствуйте, Ирина и все друзья!

Вновь с моим постом: "Как получить Траст от Яндекса". Очень много полезной информации. Рекомендую всем!

Может кто-то не читал, но как раз сейчас и будет пост про Траст.

Траст — это та защита, которую я ставлю на свои сайты. Я учусь с каждым разом увеличивать Траст и он меня пока не подводит.

Сейчас я очень доволен Трастем, потому что не гоняюсь за показателями, а работаю над их повышением.

Я никогда не ставил ссылки на индексируемые сайты, потому как они меня не интересуют. Всегда только уникальные, нужные и как можно более полезные статьи.

Пожалуйста, продолжайте писать так же, но я хочу также что бы и посетители, которые также как и я стали зарабатывать или выводить свой инфобизнес на большую орбиту, тоже читали такие статьи. Желаю вам успешной работы, а читателям получать радость от такого блога, и конечно же Траст!

У меня тоже получаетс