Определить посетителей сайта сервис

Определить посетителей сайта сервисом статистики, можно узнать только после анализа сайта со стороны специалистов.

4. Заработать на партнерских программах

Это своего рода способ монетизации сайта, когда оплата за каждого пользователя производится по факту посещения ресурса.

Наиболее популярной является контекстная реклама. Это рекламная площадка, которая показывается на страницах сайта. Она может быть самой разнообразной. Например, контекстная партнерская программа яндекса предлагает ее вам. Самый простой способ заработка на партнерках – это контекстная продажа товаров и услуг через интернет.

Есть еще один способ заработка, для которого не обязательно обладать большим опытом работы в сети – это заработок на партнерской программе файлообменника. Это совершенно отдельный проект, где деньги платят за скачивание файлов. К сожалению, пока таких сервисов очень мало, но пока они успешно развиваются, т.е. постоянно появляются новые интересные варианты заработка. Один из таких способов – это создание сайтов под партнерские программы. Это позволит вам получить дополнительный доход, не вкладывая в них ни копейки, но за это придется заплатить хорошую сумму.

Напоследок несколько советов.

1. Используйте только проверенные партнерские или рекламные программы, хорошо известные и популярные.

2. Проверьте, какие есть способы заработка в интернете. Для этого существует специальный сервис для мониторинга интернет-проектов и размещения рекламных сообщений. Информация, полученная таким способом, часто бывает более достоверной, чем результаты рекламных объявлений и баннеров.

3. Не спешите использовать свои "наработки" на практике и не создавайте партнерок с огромным количеством партнерских ссылок. Не угадаете с нишей. Стоит внимательно проанализировать конкурентов.

5. Придерживайтесь советов вышеупомянутого сервиса для мониторинга сайтов, чтобы не попасть в группу обманутых.

Если все пункты по части заработка на вашем сайте выполнены, то остается только ждать!

Рекомендации по продвижению сайтов в поисковых системах

Поисковое продвижение сайта – это то, что будет так или иначе давать вам постоянный доход. При этом вы на первых порах сможете получать небольшие суммы за привлечение своих посетителей. Эту нишу поисковые системы уже давно оценили и являются одним из самых выгодных источников дохода.

Требования поисковых систем

Поисковые системы любят качественные интернет-ресурсы. Поэтому их владельцам приходится заботиться не только о оптимизации для поисковиков, но и о дизайне и юзабилити сайта.

Баннеры и контекстные ссылки

Баннерная реклама позволяет в течение небольшого времени набирать популярность и стабильно ее поддерживать. Эти виды рекламы должны быть максимально красочными и информативными, поскольку практически любой пользователь, однажды увидев банне