Vk-tracker аналог

Vk-tracker аналог "глюка" — кода, который аналогичен "глючному" драйву, на котором игра тормозит. Правда, в отличие от глюков, подобные коды могут не работать на "чистых" машинах, их необходимо вносить в реестр Windows, что очень проблематично. Отличие от глюка заключается в том, что код выполняется не совсем корректно, но при этом зачастую не "лопается", а находит выход из ситуации. С помощью "грюка" можно ускорить игру. Сейчас я расскажу, как его использовать.

Если вы хотите играть в "Копировании и вставке" если тормозит "Глюк" или не можете запустить игру, то возможно, здесь есть ошибка. Попробую решить эту проблему следующим способом.

На рабочем столе зайдите в папку "Автозагрузка" и удалите все файлы, которые отвечают за этот параметр:

Затем в C:\ProgramData\Microsoft Windows\System32\MediaCodecs\vcam2.dll и vcam3.dylldl\vcm1.dl добавьте код GET_ACTIVISION_CODE

Его еще называют "грязным" кодами, он поможет ускорить запуск любой программы, но лучше, если вы сами это добавите:

Если не помогло — перезагрузите компьютер и проверьте, должно быть всё нормально. Как видите, никаких дополнительных действий не требуется.

Похожая проблема как у меня была на ноутбуке. Также нашёл код, благодаря которому удалось вернуть нормальную работу программы.

У меня возникают ошибки при использовании данной программы. Также ужасно тормозит игру в которой я хочу сыграть. Пишет что что-то не так с играй. Переустановил, перезагрузил, теперь меня тормозит и игра. Что делать? Помогите.

Быстро решить проблему, не прибегая к переустановке Windows, можно с помощью этого файла.rar, у меня он уже работает!

Можно воспользоваться этим кодом, но он достаточно легкий и не большой, но чтобы понять как он работает, давайте это сделаем:

Для того, чтобы его использовать, зайдите на рабочий стол, в папку с приложением и откройте его.

В первом окошке вам необходимо найти строку "Required parameters". Нужно скопировать этот код в буфер обмена, а в нем уже открыть окно MediaCoder и сохранить его в нужном месте.

Далее находим строку "P