Идентификация пользователя на сайте

Идентификация пользователя на сайте — мы обязаны знать, какие разделы представляет наше с вами лицо. В правилах есть пункт о том, что мы не имеем права игнорировать сообщения о несоответствии тому или иному статусу. Но, если я захожу в меню и что-то меня не устраивает, могу я это сделать?

Лично я — нет, не могу.

А вот вы можете. Статус на сайте обозначает не то, что происходит между вами и администрацией. А то, к каким статусам вы относитесь.

Понятия НЕИЗМЕННЫЙ и ИЗМЕНЯЕМЫЙ в правилах есть, но это не совсем то, о чем идет речь в дебатах о судьбе вашего статуса.

Статус — это описание вашего отношения к одной из проблем. Поменять свое отношение — это, конечно, дело поправимое, но одно дело, когда вы меняете свое отношение, а другое, когда, например, вы увольняетесь.

Вам может быть не просто, но если вы твердо решили сменить статус, вам нужно действовать только по решению администрации. Возможно, это будет зависеть от нового статуса и от других, внешних для вас перемен.

Если вы используете свой аккаунт в социальной сети как площадку для обсуждения политических событий, ваша позиция будет определяться по реакции администрации на изменения, которые длятся не более 4 месяцев. В остальных случаях, если это не соответствует законодательству вашей страны, администрация имеет право заблокировать ваш аккаунт.

Чем выше статус в сообществе, тем большее число участников может видеть вашу запись.

Разные группы могут иметь несколько статусов, но ни один статус не может опускаться ниже изначального.

Это связано с тем, что если все сообщения о нарушении ваших прав, их надо просто вручную удалять. И это достаточно сложная работа. Намного проще, когда статус на какую-то конкретную ситуацию можно снять или поставить в нужное место.

Например, если вам сказали, что вы не правы в оценке ситуации в мире, вы можете отменить свой статус или вообще не писать в этот день. Ваш статус может быть изменен на тот, который нужен в данный момент.

Вы можете даже не обращать внимание на то, изменили статус на сайте или нет. Вы не обязаны никому отчитываться, зачем вам это нужно.

Никто вам не будет звонить и уговаривать сменить статус. Хотя с другой стороны, по правилам мы должны это сделать, если ваш статус полностью соответствует условиям сообщества.

Кому положено на вас жаловаться?

Если в вашем сообществе с вашим статусом что-нибудь не так, имейте в виду, что у администраци