Сервис сбору данных из социальных сетей

Сервис сбору данных из социальных сетей. Все три вида боевиков разъедутся по местам жительства своих жертв, установят там "жучки" и будут отслеживать действия обывателей, боясь нарваться на неожиданную угрозу.

Главным "сюрпризом" станет тот, который боевики устроили женам и детям боевиков "исламистского подполья", взорвав их дома с родственниками. Это акт устрашения. Непонятно, для чего нужны 20-30 женщин и мужчин в качестве заложников, но так решили глобалисты. Мол, пусть террористы докажут, что они действительно террористы, их будет проще контролировать.

Дальше - больше. Руководители "исламского подполья" через свою агентуру распространят панические слухи о скором джихаде, который станет ответом на политику России в Закавказье. Не исключается, что этот слух будет пущен усилиями Израиля, чтобы убедить жителей Закавказья, что их могут захватить и продать. Видимо, лидеры "ислама" ожидают, что Москва будет делать круглые глаза, будет чесать в затылке, пищать, уговаривать не делать резких движений, готова будет помиловать тех боевиков, которые сложат оружие и присягнут на верность России.

Возможно, что даже готов принять часть боевиков Кремль, так как после победы над Грузией о России стали думать в других регионах. Но перспектива - тоже не из приятных.

Да, в федеральном центре понимают, что радикалы могут пойти на большие жертвы, что русские начнут убивать русских, а часть населения, и так не восторгавшаяся Россией, может провозгласить "демократическую революцию". Но делать это придется. Безопасность федералов тоже под угрозой. Не спасет ни "Булава", ни сотни танков и авиаторов, ни громкие слова.

Зачем это надо олигархам? Да им эта ситуация на руку. С появлением такого мощного врага в России в принципе стала возможна "перестройка 2". В СССР она была проведена в 1989 году. Главным звеном "перестройки" стала борьба с коммунистической идеологией, а в России - борьба с Путиным. Первая часть решалась за спиной народа, вторая - за его же счет. Естественно, что олигархам это не нравится.

Россияне могут жить в стране как при социализме, имея, например, среднюю зарплату в 300 долларов США, и иметь доход в 1,5 - 2 тысячи долларов в месяц. И при этом не воевать и терпеть ужасы 90-х годов. А что делать? На "Западный фронт" нет танков, чтобы с него придти. Эту войну может выиграть только либерально