Вконтакте посетителей сайта

Вконтакте посетителей сайта, который вы собираетесь продвигать, бесплатно привлекает людей на свой сайт, нажав на кнопку "ВКонтакте" у себя в сообществе, и тем самым увеличивает количество подписчиков своего сообщества. Во время просмотра своей страницы вы будете отмечать тех, кто подписан на вас, и в связи с этим определенные люди могут зайти на ваш сайт, подписаться на вашу группу и "лайкнуть" её.

Зачем нужна раскрутка в контакте?

Итак, для чего же нужна раскручиваемость вконтакте? Как вы понимаете, раскрутку не остановить, поэтому за последний год "вконтакте" очень сильно изменился: введено множество полезных функций, которые делают сайт удобным, можно сделать вашу группу популярной, можно поставить хэштег, чтобы пользователям было легче найти что-то о вас. Самым главным плюсом этой социальной сети является то, что вы сами можете изменять свой статус, аватар и так далее.

Тем, кто хочет разместить рекламу на своей странице, платить придётся самому, и этот способ, пожалуй, самый дешёвый и самый эффективный. А вот чтобы рекламировать на своем сайте группы и паблики, вам необходимо будет заплатить стороннему сервису. Такие сервисы называются рекламой или промоакциями, их используют практически все известные интернет-магазины. В ассортименте таких сервисов есть и всемирно известные бренды, и мелкие "копейки", так что выбирать у вас есть из чего. Например, ресурс "Заработок на группах". Его представители предлагают купить рекламу в группах за 1, 5, 10, 20 и даже 30 рублей. В целом, там есть стандартные виды рекламы, которые вы можете сами скачать и установить в любую свою группу.

Как говорится, выбирайте подходящую вам и сами считайте, сколько вам придется заплатить за раскрутёность в контакте.