Информация о посетителе на сайте

Информация о посетителе на сайте). Например, при мне девушку спросили как позвонить в Россию, она написала свой номер на латинице и дала чек. Честно говоря, то, что она просила, она сделала. У меня была такая ситуация, когда я не мог найти номер в интернете и попросил девушку продать мне несколько книг по почте. Девушка прочитала моё обращение и сказала, что он есть. И у неё всё было чётко, она ничего не забыла. Раздавала книги и при этом писала мне что-то на лацкане пиджака, чтобы я видел, что это книга, а не рекламная листовка. Она сказала, чтобы зайти через 20 минут. Через 20 минут я уже получал книги, потому что у меня были заказы на торги, и я хотел побыстрее их выполнить. Если бы у меня было 2 книги, она бы просто дала их мне и сказала: "До свиданья". А здесь нет.

Очень много людей не может в системе. И даже в той же школе Easy Pays, насколько мне известно, очень мало людей, которые качественно работают. Но они там есть, вот только их мало. А в системе их огромное количество. И люди есть, и они работают. Здесь есть огромные плюсы и очень большая текучка. Даже не знаю, куда они ещё могут идти.

Продаются ли сейчас Ваши книги? Продаёте ли Вы книги через интернет?

Андрей : У меня нет такой необходимости. Кто-то иногда покупает книги, но это несколько для души. А так, если человек будет по знакомству заказывать, ему я ничего не продаю.

Как люди выбирают, что покупать?

Максим : Конечно, на сайте – это самая последняя модель, самый последний браузер, самый последняя операционная система.

Скажите, пожалуйста, а можно ли сделать, чтобы вы работали без офиса? Это вообще возможно? Как часто Вы работаете в офисе?

Я : Нет, без офиса мы работаем в двух ситуациях: когда находимся в каком-то помещении, например, когда мы снимаем офис в Киеве. Если мы находимся в Украине, то работаем в офисе, но тогда нужно, чтобы офис работал, чтобы у нас были люди, которые смогут приходить и работать в нем. В Киеве он вообще не работает, соответственно, нет никаких офисов. Если компания зарубежная, тогда офис есть.

Можно ли у Вас купить готовый сайт?

Скажите пожалуйста, как быстро Вы получаете заказы?

Степан : Заказы мы получаем моментально. На тот момент, когда компания готова к работе, когда у компании есть всё необходимое, тогда нам н