Определение телефонов и номеров по IP.

Определение телефонов и номеров по IP. За работу с IP-адресом можно заплатить от 5 до 40 долларов в месяц (в зависимости от доступности спутникового трафика), а также подключиться к общедоступной системе IP-телефонии.

Сервис шведской компании Huawei по поиску и подбору персонала Imdb.

КиноПоиск.com. Поиск нужных фильмов и сериалов по названиям или по рекомендациям. Сервис берет за работу на 500 рублей меньше, чем аналогичные проекты других киносайтов. По оценкам экспертов, за один просмотр фильма в этой системе посетитель сайта платит от 70 до 110 рублей. Несмотря на цену, который оценивают в 17,5 рублей за тысячу показов, эта система конкурирует не столько с сервисами Google или Bing, сколько с телерекламой.

http://www.vc.ru/news/show/detail.php?ID=645

Spotify.com - музыкальный интернет-сервис нового поколения, предоставляющий свободный доступ к миллионам треков и исполнителей. Его функциональность постоянно расширяется. Помимо инструментов для поиска и прослушивания музыки, сервис предлагает сервисы для общения и обмена видео, игр, интернет-магазин (точнее говоря, виртуальный музыкальный магазин).

http:/spotifyshop.ru

Blogger.com (blogging.com) - это сервис обмена блогами. С его помощью вы можете писать в свой блог или вести его самостоятельно, разместив свой блог в интернете. При этом вы будете выкладывать материалы в свой аккаунт сервиса, а ваш блог будет отображаться в сервисе Блоггер.

Информация о сервисе

Мы уже писали про идею компании New codes, которая предлагает бесплатные номера телефонов и услуги бесплатного Интернета. New codes представляет собой своеобразный банковский счет, на который пользователь в течение месяца может класть деньги для использования сервисов социальной сети Facebook. Номер телефона предлагается бесплатно для регистрации в Facebook, для создания нового пользователя и для пользования некоторыми сервисами и приложениями. За последние два года компания New code заработала на этой идее 400 миллионов долларов.

Кроме того, New coda создала бесплатную библиотеку текстов на HTML, в которой можно найти справочники, руководства пользователя, обучающие материалы и пр.

На данном этапе в библиотеке 1280 книг (из них 980 бесплатных), которые включают 1500 статей, в ней есть 92 000 сайтов и 25 000 блогов. Количество уникальных посетителей библиотеки за два года возросло более чем в два раза (с 40 000 до 9