Вычисление звонков с сайта

Вычисление звонков с сайта)

Наши специалисты помогут Вам спланировать расходы на телефонную связь для вашего сайта.

Для каких целей предназначен сайт?

- Первое, для чего нужно знать ответ на этот вопрос – это для каких целей Вы создаете свой сайт. Сайт может быть простым визиткой или мощным интернет-магазином, может быть, сайт-визитка служит для имиджа компании, сайта-визита позволяет найти новых поставщиков, клиентов или партнеров – вариантов великое множество.

- Второе – что именно Вы собираетесь рекламировать. Для одних сайтов достаточно просто разместить информацию о них на каком-то одном портале, а другие используют интернет для рекламы, как способа продвижения и рекламы своих товаров или услуг.

В чем заключается работа наших специалистов при создании сайта?

- При создании сайта наши специалисты предлагают Вам разработать дизайн сайта, который в точности будет совпадать с Вашими пожеланиями. После обсуждения дизайнер разрабатывает несколько вариантов дизайна, из которых Вы выбираете понравившийся Вам. При желании, мы можем использовать фон сайта, цветовую гамму и эффекты.

После согласования дизайна сайта мы приступаем к его разработке. На данном этапе работы наши специалисты разрабатывают структуру сайта, дизайн сайта и другие полезные и нужные разделы сайта. Для того, чтобы Ваш сайт работал правильно, мы оптимизируем его, стараемся максимально уменьшить, а иногда и вовсе убираем все лишние элементы.

На этом этапе делается все, чтобы Вы были довольны своим сайтом и не забывали о нем. Мы позаботимся о том, чтобы сайт "радовал" Вас все время, пока Вы не забудете о нем или не закроете его.

При оформлении заказа – в день оплаты

В течение 2 дней после оплаты или в другой срок, согласованный с Вами

Оплата наличными в момент получения заказа

В электронном кошельке WebMoney, Яндекс Деньги, Qiwi

В безналичном порядке на р/с предприятия