Profile.netscocat

Profile.netscocat.com/ - стандартное окно пользователя netscape.

- автоматическое создание нового проекта с сохранением старого пароля.

Никаких дополнительных программ не потребовалось.

Разработчик программы, Евгений "Poke" Федин, работающий в компании "Internest" даже на Mozilla, использовал программу чуть ли не на всех своих сайтах:

http://www.kuboptim.ru/poke

http//mail.lee.all.com.su/talks/2009/03/12/iz_mozilla_to_bootstrap_office.html

http/www.interpolis.com

Мировой гигант Google AdSense после того, как программа была протестирована и достаточно хорошо оправдала себя, продолжает также рекламировать свой сервис с помощью функции click-to-like, которая создает ссылки в профилях пользователей, что позволяет им устанавливать рекламные баннеры на своих сайтах. Здесь опять нам повезло, потому что с ней все в порядке, и ни в каком импорте этот аккаунт точно не нуждается.

По ссылке http://www-adisense.ru можно ознакомиться со списком программ для тестирования рекламных форматов. В частности, программа позволяет тестировать рекламу на любых сайтах, используя интерфейс на русском языке.

Список профилей: http://adiscenter.com./profile/#list

Есть также бесплатные версии, их можно скачать с сайта adiscenter

Очень удивило то, что программа совершенно не портит внешний вид сайта, и не добавляет никаких лишних элементов оформления, за исключением ярлыков на настройках программы (push-уведомления). Опять же, как было сказано в программе, Unitech не создает никаких заметных изменений в дизайне сайта, из-за чего нам не пришлось вообще ничего менять.

Кстати, о дизайне. В программе уже есть русские версии, а также есть возможность протестировать вкладки:

www.linkq.com для проверки работоспособности меню

www.-google-adsense.com - для проверки эффективности рекламы

www./www.website/trustmania/product/meetings-2/ - для тестирования настроек уведомлений

www-lastochka.ru - для отключения услуг.

* * *

Через несколько дней после тестирования я наткнулся на ссылку на программу, сделанную по образу и подобию нашей, но несколько отличающуюся функционалом, интерфейса, и внешним видом. О