Social fishing скачать

Social fishing скачать...

Цитата: adm53 от Сегодня в 10:23

Народный фронт начал сбор предложений по развитию российской глубинки

Центр стратегических разработок Министерства регионального развития, Российский союз промышленников и предпринимателей, а также региональные общественные палаты ведут работу над созданием "дорожных карт" социально-экономического развития регионов РФ. Как сообщает официальный сайт партии "Единая Россия", в целях развития российской глубинок необходимо разработать предложения по созданию "дорожной карты" по повышению инвестиционной привлекательности регионов с учетом текущей экономической ситуации.

Цитировать: admiral от Сегодня, 21:39

В Саратовской области протестировали систему обучения учащихся в учреждениях интернатного типа

В Саратове студенты Саратовского государственного социально-педагогического университета (СГСПУ) накануне начали получать документ о высшем образовании. В правительстве Саратовской области сообщили, что в 2014 году с помощью данной системы будут заниматься подготовкой высокопрофессиональных кадров.

"Мы решили не дожидаться поручения президента, а сами провести запуск обучения по этой системе, чтобы повысить требования к подготовке будущих специалистов", - заявил на пресс-конференции министр образования региона Александр Стрелюхин.

Как уточнил министр, в дальнейшем планируется открытие филиала Саратовского университета в таких городах, как Волжский, Энгельс и Пугачев.

Сегодня в Саратовской области в рамках программы социальной поддержки населения в рамках модернизации системы общего образования осуществлен переход на 12-летнее обучение учащихся с 1 по 11 класс. По новым нормативам в регионе на каждые 10 учащихся в школах должно приходиться не менее двух учителей.

Вчера утром в Воскресенском районе Саратовской области произошло ДТП с участием рейсового автобуса. В результате аварии пострадали 9 человек, среди них два ребёнка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

В автобусе ехали 37 детей из Воскресенской школы-интерната, ученики 10-го класса. По предварительной информации, авария произошла на федеральной трассе Саратов-Волгоград. Произошло лобовое столкновение. Следственный комитет сообщает, что по факту дорожно-транспортного происшествия проводится доследственная проверка.

Также по данным ведомства, в результате ДТП два ребёнка, которые находились в детском автобусе, были госпитализированы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Запрещается любое копирование и тиражирование материалов сайта без предварительного согласования с администрацией сайта. При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Изображения, использующиеся на сайте, могут быть защищены авторским правом.