Сервис для получения сообщений из соц сетей

Сервис для получения сообщений из соц сетей

Иногда, когда мне нужно быстро получить информацию или ответить на сообщение, я использую сайт send.e-mail.ru. Им владеет компания "ЕВММ ГРУПП". Сайт имеет удобный интерфейс, а с помощью специальных сервисов можно осуществлять автоматический обмен сообщениями через соцсети.

Например, я беру в одну руку статью на статью. Нажимаю на ссылку "Отправить" в другом браузере и иду на свою страницу в социальной сети, где меня уже ждёт сообщение от собеседницы. Таким же образом можно обмениваться сообщениями с любым человеком из твоего списка контактов. И, что еще важнее, таких действий можно совершать сколько угодно раз, то есть проводить так называемые сетевые обмены.

Не нужно заходить на сайт, чтобы отправить сообщение – это можно сделать прямо в онлайн-режиме. Я использую этот сервис в тех случаях, когда я не хочу терять время в пути и мне интересно получить ответ на уже отправленное сообщение.

Вместе с этой статьей я рекомендую почитать

Mail (не публикуется) (обязательно)

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Котульская. На страничках моего блога вы найдете много полезной и интересной информации. Ведь только начав с себя, можно изменить мир! Буду рада, если на страницах блога вы найдёте вдохновение, мудрость, радость и любовь!