Как отследить клиента с сайта

Как отследить клиента с сайта при отправке заявки? Отследить клиента по электронному адресу

Что такое модуль онлайн-регистрации? Он возвращает данные авторизации на сайте сайта

Как добавить видео в галерею? Управление, интерфейс, установка видео

Как создать новое видео? Создание видеоролика в программе Видео Инфо

Как удалить видеоролик? Удалить видео из базы данных программы

Модуль "Конструктор для сайта" предназначен для создания сайта на основе имеющейся базовой конфигурации. Модули предназначены для создания информационного сайта, сайта визитки, сайта-каталога, сайта новостей, сайта отзывов, сайт-портфолио и т.д.

Что происходит, когда Вы регистрируетесь? Вы заполняете анкету, где указываете в каком формате будет загружено Ваше видео (JPG, GIF, AVI). После регистрации Вы моментально попадаете в вашу базу данных, в которой вам доступен весь набор инструментов для создания своего сайта.

Как просматривать видео на сайте? Просто кликайте мышкой по видео. Вы можете выбрать нужные параметры: текст, размер, разрешение (внутреннее и внешнее), качество видео и т..д. После этого выбранное Вами видео будет показано на сайте в выбранном формате.

Количество просмотров видео на Вашем сайте зависит от типа Вашего видеоредактора. В одном редакторе оно может отображаться в виде одной картинки, в другом виде будет только текст.

На нашем сайте видео можно скачать бесплатно. Скачать видео можно через: Фильмы и Видео и Медиа файлы

Видео файлы (в основном форматы VOB и MP4) могут быть скачаны в формате *.mp4, *.avi (потоковый формат) либо сохранены в форматах *.mov, *422, *rm, *vob (.wmv), *.ws (.avicolor), *flv, *avi-wma, *flashvob. Если Вы работаете с видео форматами, обратите внимание, что для просмотра видео в этих форматах на Вашем компьютере должна быть установлена программа для просмотра медиа файлов, например Media Player Classic или Media Player Mobile. Для просмотра видео, размещенного на сайте, следует добавить сайт в список разрешенных сайтов.

Бывают случаи, когда Вашего видео нет на сайте. Это значит, что Ваш сайт не установлен в списке разрешенных. В этом случае Вам нужно будет добавить ваш сайт в наш список (см. страницу Дополнительные настройки).

Как добавлять видео к себе на сайт? Вы может