Сервиса определения контактов

Сервиса определения контактов на основании корреляции с исходными показателями,

Устанавливает контакт с реципиентом (докладчиком),

Ведет запись доклада, т.е. у вас в распоряжении уже имеется вся информация о контактах докладчика на следующий день (по идее, в этом случае вся информация должна стать доступна читателю, как в полной мере, так и отдельными положениями доклада, тем более, что речь идет об американском материале),

Передает результаты специалисту (процесс включен в него автоматически),

Время доклада ограничено по времени, поэтому вы не упустите возможности,

Участвует в дискуссии на нейтральной территории (вы читаете свой доклад на английском),

Закажите данный отчет, и получите анализ контактов с докладчиками в двух вариантах:

Экспертиза занимает 7 рабочих дней

Стоимость - от 350 евро. Специальная скидка 10% для тех, кто заказывал консультацию ранее

Вся письменная работа и работа специалиста осуществляется на английском языке.

1. Cтолкнулся с проблемой рассылки презентаций и рефератов 2. Почувствовал, что объем памяти существенно вырос 3. Увидел, как много информации надо структурировать 4. Обнаружил, что стоило бы более подробно записывать всю информацию 5. Даже разобрался, почему информация не перерабатывалась по нажатию кнопки 6. Как-то начал задумываться о том, что "надо бы" почаще записывать свои ощущения

Это и многое другое вы узнаете из этого отчета

Отчет будет содержать анализ 10 крупнейших компаний сферы услуг Европы: английской, немецкой, французской, испанской, итальянской, португальской, голландской, шведской и швейцарской, а также компаний из США.

Анализ проведен на основании 30 наиболее крупных проектов, однако для каждой страны проанализировано не более 15 крупнейших проектов.

Заказ отчета позволит вам увидеть текущее состояние отрасли или конкретного рынка и выработать стратегию, необходимую именно для вашей компании. Все отчетные материалы могут быть заказаны как комплексные, так а отдельные пункты. Также возможно составление подробного плана развития бизнеса на годы.

Вы всегда сможете заказать данные услуги, связавшись с нами по телефону +7 (495) 921-06-38 или по электронной почте [email protected].