Соц фишинг клик джейтинг

Соц фишинг клик джейтинг визжащим криком, и снова его копия испарилась.

Последний визит: 2015-12-18 21:12:56

----Начало игры Я ринулась за ним в погоню и, прижавшись к чьей-то спине, на издыхании выкрикнула: - Помогите!!! - единственным звуком, который я смогла выжать из себя был прокуренный хрип Марка. Я вглядывалась в темноту и, казалось, что кто-то сидит на нем верхом и крепко держит. Я так могла подумать, но вскоре сквозь мрак я различила знакомый силуэт. Время остановилось, нет, просто замедлилось. Я медленно пятилась назад, но он не сдвинулся с места и даже не обернулся, просто пробормотал: - Мерси, малышка.

Надеюсь, что моя невнимательность не привела к чему-то плохому.

Информация: Раса: Демон Возраст: 187, на вид 20-25 лет Статус в обществе: Драко, сотрудник службы безопасности, победитель конкурса "Мистер Санктуарий"

Последний раз редактировалось: Марк (Сб Окт 30, 2014 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Последний визита: 2015 -12-20 10:09:21

[b]Демон.--==>Темный мир==>[/b]

[i]Что такое Дэн, он не знал. Он вообще, не знал, как это делают люди, а уж тем более, как делаются и рождаются дети. Хотя, быть может, есть те, кто знает. Но Дэн был уверен, что они не являются чадами хаоса. Дэн знал только одного такого человека - Гвен. Потомок и правнук крови Давидов. И так случилось, что свершилось это в ночь полнолуния, когда Давиды вмешались в дела мироздания и, что самое страшное, получили право на жизнь. Дэн помнил этот момент. Ему было тогда шестнадцать лет, но этот день словно бы врезался в его память. Тогда он был на экскурсии, но ему очень хотелось посмотреть на то, как рождаются дети, и он уговорил Гвен пойти на экскурсию, так как ему казалось это красивым и романтичным. Гвен согласилась. Как раз в эту ночь луна восходит на небосклон в две фазы и сразу же льет свой серебристый свет на землю, на всех тех, кто был на границе между тьмой и светом. А Гвен была такой же красивой, как на фотографии в семейном альбом