Crm с опредением контактов посетителя сайта

Crm с опредением контактов посетителя сайта, контакт-центра и обратной связи, CMS - программами по организации событий, и другими техническими устройствами, позволяющими обслуживать большее количество посетителей и реализующими сервисы интерактивности.

Веб-сервис "SBOSS" готов к автоматизации бизнес-процессов, связанных с интернет-продажами. "Sboss" предназначен для создания веб-приложения, интегрированного со всеми информационными системами организации и имеющего свой собственный набор возможностей, таких как:

Интеграция с БД, хранилищем данных, CRM, CRP, новостями сайта, ящиками и автоответчиками

Мгновенная отправка электронных сообщений с сайта

Выгрузка / загрузка заказов в CRM или для выгрузки в CRP

Интерактивное заполнение online-форм заказа

Автоматическая загрузка прайс-листа в базу данных

Интегрирование статистики посещаемости, заказов

Интеграции с сетями интернет-магазинов, позволяющей делать заказы товара с сайта с отсрочкой платежа

Интеграмция с системами лояльности и маркетинговыми базами данных

Web-сервис комплекса "Supply Board Enterprise" позволяет увеличить производительность логистических операций путем объединения в единую систему обработки заказов, складских и товарных потоков. Основная задача системы - увеличение скорости и точности обработок и увеличение товарооборота за счет уменьшения времени и количества ручных операций.

Решение позволяет поддерживать на одном клиенте одновременно несколько задач, создавая единый внутренний документооборот и единый электронный документооборо т, включая формирование товарных накладных, счетов, актов и договоров в формате PDF и на компакт-диске, конвертируя данные из других форматов, синхронизацию с бухгалтерскими программами, сбор данных о клиентах и товарах и многое другое.

Интегруема с сайтом и CRM

Интефрмируемость с сайтом обеспечивает возможность интеграции с почтой, сайтами системы 1С и автоматическими системами сбора заказов. Пример: при изменении Заказом названия товаров автоматически меняется информация о товаре в базе данных 1С.

Система поддерживает установку разных версий стандартов обмена данными, в том числе HTTP и HTTPS для разных сетей и платформ, а также шифрование HTTRES.

Географическое положение: Москва и все регионы РФ, весь мир

География: Россия, Белоруссия, Казахстан, Украина

Внедрение: в течение 5-7 дней.

Готовы к работе в on-line и off-line режимах

Консультируе