Поиск данных о клиентах

Поиск данных о клиентах) для присвоения идентификационных параметров, установления лидерства, рассылки приглашений и предложений.

Независимое управление предприятием

Voyager – 5-звездочная система управления предприятием, основанная на ежедневном анализе данных, направленных на составление отчетов о деятельности предприятия.

Клиентское обслуживание и техническая поддержка

Клиенты должны иметь возможность обратиться в любое время за квалифицированной информационной поддержкой и технической поддержкой.

VTBL® управляет предприятием и обеспечивает его клиентов информацией, которую они запрашивают.

Информация предоставляется на высшем международном уровне и только в собственной базе данных VTБL®.

Защита для конечных точек поддержки

Клиентам следует доверять тому, что VTÜL® является признанным международным центром компетенции по управлению предприятиями.

Ведущаяся высококлассными специалистами работа по консалтингу и обслуживанию позволяет клиентам VTL® решать глобальные проблемы управления, из различных уголков мира.

Развитая система обучения и сертификации

VÜlklinik Austria (VTL) предоставляет неограниченное количество учебных программ и организует профессиональное обучение для специалистов индустрии. Предоставление дипломов об окончании программ будет включено в стоимость программ и будет иметь приоритет по сравнению с другими предложенными предложениями.

В дополнение к обширной учебной программе, VÄLKlinik Osterreich (VOLK) предлагает самые современные курсы по управлению в Германии, Франции, Швейцарии и Великобритании, а также специализированные курсы по обслуживанию клиентов в отраслях промышленности, здравоохранения и финансового сектора.

Изучение специализированных курсов по управлению бизнесом позволит Вам изучать управление проектами, управление деятельностью, управление ресурсами и финансами, управление финансами и инвестициями, управление персоналом и выстраивание иерархии в организации, управление финансовыми учреждениями, управление рисками и организацию аудиторских проверок.

Учебные классы, расположенные на обоих этажах, предлагают учебную и внеклассную информацию, позволяющую Вам расширить свой кругозор, удовлетворить свои навыки, получить профессиональный опыт и приобрести менеджерские навыки, необходимые для Вас и Вашей команды.

Обучение включает в себя чтение специализированных учебных программ, тесты, обсуждения и различные факультативы, которые помогут Вам провести плодотворные исследования в области Вашего любимого бизнеса.

Пошаговый учебный курс

Пошаговое обучение

Пошлогоднее обучение

Продвинутый курс, ориентированный на тех, кому нужен курс для прохождения в течение всего года

В рамках постдипломного образования

По окончании программ постдидактического обучения

Обучение – это ключ для получения престижного бизнес-образования в Германии