Сервис позволяющий определить контактные данные посетителя сайта

Сервис позволяющий определить контактные данные посетителя сайта, seo анализ сайта, оценка позиции сайта.

17 апреля в Москве состоялся Live-семинар по продвижению сайтов в социальных сетях, организованный компанией "Смартреспондер". На семинаре выступил Алексей Захаренко с докладом "Социальные сети – нестандартное продвижение", в котором рассмотрел аспекты продвижения сайта в социальных медиа, а также дал рекомендации по созданию качественного контента на сайте и SMM-кампаниям в социальных группах.

"Ростелеком" подвел итоги первой российской премии в области событийного туризма "Russian Event Awards", а также наградил финалистов, призеров и победителей конкурса. По итогам 2012 года "Росттелеком" стал победителем Национальной премии в сфере событийного и туристского бизнеса RUSSIAN EVENT AWARDS в номинации "Туристическая компания года в области туризма", получив статуэтку "Гран-при".

В рамках RUSSIA ON THE ROAD-2012 состоится фестиваль спортивного туризма. Уже в четвертый раз в Тольятти пройдет ежегодный международный фестиваль "Автострада". Участники фестиваля покажут мастерство вождения в экстремальных условиях, пройдут такие испытания как "Борьба в снегу", "Трасса выживания", "Болото", "Внедорожник".

Компания "Связной" и группа компаний "ВИП-Системы" завершили открытый аукцион и заключили контракт на оказание услуг сотовой подвижной связи для корпоративных клиентов по технологии CDMA. Генеральный директор группы компаний "Вип-Систем" Никита Коннов рассказал о планах на будущее по обеспечению связью офисных и торговых центров, а так же гостиниц.

С 14 по 16 марта 2012 года в Перми пройдет масштабная международная выставка-фестиваль "Ампир", посвященная 25-летию ОАО "Пермская ярмарка". Генеральным партнером мероприятия выступает компания "Соликамскбумпром".