Код считывающий номер телефона посетителя сайта qoopler

Код считывающий номер телефона посетителя сайта qoopler.ru, дающий ему право авторизоваться на сайте под логином и паролем посетителя. Программное обеспечение "Конвертор" позволяет реализовывать следующие дополнительные функции:

прием вызова посетителя в режиме автоматической телефонной станции;

переадресация вызова на другой телефон, если посетитель не оставил о себе запись в карточке клиента;

отправка звонка клиенту на мобильный телефон, в случае, если он не оставил запись в своей карточке.

Определение номера телефона в автоматическом режиме с использованием соответствующей кнопки на сайте или с помощью сообщений телефонного центра.

Переадресацию вызова на мобильный и стационарный телефон посетителя сайта с указанием порядка выполнения переадрессации.

Отправка данных посетителя и клиента (имя, адрес, телефон) на электронный адрес посетителя сайта.

Возможность удаления записи о клиенте из карточки клиента.

Подключение тарификации звонков на сотовый телефон с использованием функции автоматического определения номера телефона, присвоенного клиенту в телефонном центре.

Добавление нового клиента на сайте, управление списком клиентов, добавление нового договора, изменение статусов клиентов.

Настройка режима "Юмор". При поступлении на телефон посетителя сообщения со смешным текстом, если текущий клиент считает, что ему действительно срочно нужен звонок, он без промедления нажимает кнопку "Ответить", при этом все звонки, поступившие этому посетителю с этого номера автоматически переводятся на этот номер телефона, если клиенту звонит его друг/коллега/родственник, то звонок поступает на его телефон, а если звонит его жена/муж/ребенок, то поступает на телефон жены/мужа/ребенка.

Управление переадрессцией со стороны пользователей сайта (физического лица):

Возможность запросить у клиента подтверждение его разрешения на переадрирование.

Для отправки вызова пользователю необходимо установить флажок в меню "Вызов" в карточках клиентов. При этом в карточном диалоге функции вызова добавляется новое поле "Получатель звонка".

Для перевода звонка с одного телефонного номера на другой используется переключатель, установленный по умолчанию в зависимости от типа номера:

Для того, чтобы перевести звонок с одного номера на любой другой, необходимо установить переключатель в положение "Вариант – Другой номер".

В карточном диалоговом окне "Вызовы" на вкладке "Получившие" можно увидеть статистику всех переадресрованных звонков, а также количество сделанных и пропущенных вызовов.

Данную вкладку можно использовать для того, что бы наблюдать за своей статистикой, просматриват