Соц сети посетителя на сайте

Соц сети посетителя на сайте. И так по очереди, путем анализа и отбора лучших, выводим их в ТОП.

6. Следующий шаг роботы Яндекса тоже должны учитывать при ранжировании и ранжировать сайты более высокой ранжируемости. Это те сайты которые содержат уникальный контент. Как увеличить количество уникального контента, читайте тут.

7. Обязательно подбираем правильные ключевые слова для сайта. Более подробно об этом в статье: Топ 10 ключевых слов для продвижения сайта.

8. Следующим шагом улучшаем поведенческие факторы на сайте, то есть делаем так чтобы пользователь дольше задерживался на сайте и соответственно переходил на следующий сайт.

9. Тоже самое касается и заголовков. Чем более грамотно написано название сайта, тем выше показатель поведенческих факторов.

10. Для того чтобы робот Яндекс и Google нормально индексировал сайты в поисковике, нужно чтобы контент был на сайтах уникальным. Информации должно быть много, хорошей и разнообразной.

На этом все, приятного всем дня!

На счету более 1500 статей по SEO оптимизации и продвижению сайтов, для чего я проходил разнообразные курсы от SEO дизайнеров до SEO веб-мастеров.

Пока вы на этом уровне, не может быть, что вы не задумывались о будущем и его развитии.

Что ждет SEO в будущем, что определяет эффективность SEO?

Ну, для начала, всем известно, что поисковики выходят на пенсию. Соответственно вебмастерам будет в плане SEO интересна ситуация до выхода ПС на пенсию, а еще лучше попозже. Откатятся алгоритмы ранжирования в выдаче, большинство сайтов уйдет в минус и прочие негативные факторы.

Но к сожалению, есть и обратная сторона. Если раньше, все сайты имели одного владельца, допустим, на кириллице, то через пару лет он просто может заявить о своем проекте как о полном аналоге и будет получать такие же большие проценты с каждого перехода или переходов, к примеру, с поиска на своем сайте.

Блоггинг — это хорошая стратегия на будущее. Если бы у меня был блог и деньги, я бы уже сейчас знал о SEO все. И чем больше пользователей будет считать мой блог подходящим для перехода на него по нужным мне запросам, тем больше буду иметь в будущем.

Пользователи хотят получать быстрый, качественный и уникальный контент и конечно же хотят чтобы это делал один человек, а не команда фрилансеров, роботов и т.д.

Заработок с помощью блоггинга – это возможность создать себе дополнительный, пассивный источник дохода. И по сути, блоггинг – это т