Идентификацию посетителя сайта

Идентификацию посетителя сайта.

- Учет порядка посещения и момента оценки посетителями, произошедших изменений в процессе работы с сайтом. В этой связи, для анализа эффективности любых изменений на сайте целесообразно использовать опыт, накопленный на предыдущих проектах.

Административный интерфейс сайта позволяет сотруднику аналитического отдела осуществлять управление алгоритмами поведения посетителей сайта, а также анализировать их поведение с целью формирования отчетности и анализа эффективности проводимых работ по продвижению сайта. Если количество посетителей больше необходимого, целесообразно организовать работу по отслеживанию и анализу каждого посетителя, и, по возможности, вовлечению посетителей в маркетинговые мероприятия сайта. Такой подход является более эффективным для продвижения в Интернете по сравнению с использованием системы показателей статистики, таких как счётчик посетителей, источник трафика или аудитория сайта. Однако, не редки случаи, когда получение данных статистики и анализ её эффективности являются нецелесообразными и поэтому недоступными. В случае необходимости на сайте можно организовать управление посещаемостью по показателям геотаргетинга, конверсии сайта, по дням и часам.

В этом случае, в некоторых случаях, данные настройки, а именно, настройка геотактики сайта, могут быть не эффективными. Например, если сайт ориентирован на посетителей, являющихся жителями небольших населенных пунктов, а пользователи, посещающие сайт с более плотного территориального расположения (п.р. и города миллионники), не учитываются системой аналитики. Тогда Вы сможете добиться максимального вывода целевых посетителей на сайт из маленьких городков, где они в большинстве своем бы никогда не посетили бы сайт по причине его неинформативности, и с легкостью доносить до таких посетителей, необходимую им информацию.