Информационный сервис поиск контактов в соц сетях

Информационный сервис поиск контактов в соц сетях и на форумах. Так же есть возможность поиска в скайпе и эмэйл.

Управление в приложении очень просто. Указываются данные о пользователе. Указывается страна или город, пол, возраст, цвет глаз, телосложение и т.п. С помощью поиска вы можете найти однокласников и друзей в интернете по их параметрам и по географии, городу и т,п. Также на сайте вы можете выбрать другого, друга. По вашим фото можно будет сразу понять друг вы или знакомый. Весь список контактов представлен на сайте, также там есть возможность найти и друзей по интересам.

Программа для поиска одноклассников и однокласнников

Если вам нужна программа поиска одноклассники или однокласники — программа для поиска однокласнико в или одноклассников — программа поиска людей — программа поиск людей в интернете, тогда эта программа для вас. Программа поиска и поиска людей в социальных сетях это альтернативный способ найти своих родственников, друзей, одноклассников. Для того что бы воспользоваться поиском людей, необходимо зайти на сайт с левого сайта (есть сайт только для браузера Mozilla Firefox) и ввести в строке поиска Ф.И.О. Найти других человек в интернете с помощью этого сервиса не представляется возможным.

С помощью этой программы можно просмотреть всех людей, которые находились в контакте с данным человеком, таким образом можно посмотреть кто когда заходил в контакт, кто когда добавлялся к нему. Можно просмотреть всех пользователей, у кого в друзьях находился человек. Программа содержит в себе много информационных и аналитических данных. Информация представлена по странам, городу, полам, возрасту, семейному положению и тп. Пользоваться программой просто и понятно. На сайте есть описание программы поиска. Сайт имеет удобный интерфейс. При поиске можно задавать фильтры по странам и регионам, искать по параметрам, можно искать друзей с помощью общих интересов или близких людей. На сервере программа ищет максимально быстро.

Если вы хотите расширить свои возможности поиска одноклассникв и одноклассников, то вам поможет программа "Search Mail Online". Программа имеет удобный и привлекательный интерфейс. Обладает дополнительными возможностями. Можно добавлять пользователей, интересы, а также устанавливать фильтры. Программа очень удобная и простая в обращении.

Бесплатно скачать программу искать людей в сети можно на нашем сайте.

В последней версии добавлены функции информера, доступ к профилям пользователей, исправлен баг с поиском по списку друзей. Теперь программа поиска будет полезна и для web-дизайнера.

Подробное описание программы ищите в блоге автора.

Скачать бесплатный сервис поиска людей и одноклассников в интернет