Сбор телефонов с сайта

Сбор телефонов с сайта завода производителя (можно через форму на сайте)

Отправление всех материалов (с учетом собранного количества) в выбранный Вами телефонный пункт. При этом все собранные телефоны отправляются в один пункт, а потом возвращаются обратно для Вас.

Разборка телефона, упаковка и отправка всех его деталей в один из указанных Вами телефонных пунктов.

Отправка уже собранного телефона

Как только Вы выбрали телефон, следующим шагом должна стать его отправка в выбранные Вами телефонные пункты. Если телефон будет отправляться в один телефонный пункт, отправка производится только после того, как все его детали будут отправлены туда. Если в этот момент телефон находится в одном из корпусов (в разобранном состоянии), то отправка производить не нужно, так как все детали входят в один корпус.

После отправки детали могут быть в любой момент отправлены обратно к Вам, либо оставлены в телефонном пункте для дальнейших сборов. При разъединении деталей Ваши контактные данные (ФИО, телефон) будут удалены из книги.

Сбор средств для покраски и сборки телефонов

Каждый собранный телефон может быть выкуплен в любой из мастерских, занимающихся окраской телефонов. Если Вы не нашли нужной мастерской, рекомендуем обращаться напрямую к производителям. Фабричные телефоны могут быть перекрашены в любой район города бесплатно, а собранные телефоны не могут быть предоставлены бесплатно.

Стоимость окраски одной детали - 600 руб.

Примеры покраски собранных телефонов:

Сбор денег на перечисление в телефонные центры

Инструкции по пополнению телефона через сервис Яндекс. Деньги, через "Сбербанк", через Сберонлайн.

Сдача телефона в ремонт

Перед сдачей телефона в сервисную мастерскую необходимо связаться с нами по контактам, указанным на странице подробного описания телефона. Мастерские по ремонту компьютеров и телефонов не являются партнерами нашего проекта, соответственно, данные телефоны не получат их замену.

При сдаче телефона в мастерскую убедитесь, что телефон можно отремонтировать. По техническим причинам наши мастера не могут отремонтировать телефоны в Вашем районе, поэтому, если Вы не получаете нужной Вам информации, рекомендуем обратиться за помощью к своим друзьям. Телефон сдается мастерам, которые привезут телефон в ремонт в Ваш район.

Срок гарантии на ремонт телефонов

Гарантийные обязательства на телефоны распространяются на время ремонта, т.е. не принимаются во внимание гарантийные обязательства третьих лиц. Это означает, что если Ваш телефон сломается во время его ремонта в мастерской, мы получим обратно деньги за него на счет в нашем проекте. Если же телефон сломает его владелец, деньги и