Как идентифицировать профиль на сайте theux.ru

Как идентифицировать профиль на сайте theux.ru? Я как-то зашел на него, поиск по блогу не нашел статьи от Маслова, хотя на самом сайте при наведении на статью сверху отображаются русские фамилии, которые угадываются в скрине внизу статьи.

И еще. Я, например, не могу оставить комментарии к статьям, к которым не имею отношения, так как у них формы не отображаются, хотя в описании у них написано, что они доступны для комментирования. Хотя я прекрасно понимаю, что это технические работы сайта. Что это за сайт?

Или вот пример. Есть на сайте страница с подборкой материалов. Что-то вроде "Обзор", "Исторические статьи", "Видеоуроки". Как просмотреть эту подборку?

Или: тыкаешь в материал в списке. Тут же возникает ошибка "Вы не доверяете точности данных из источника, доступных на сайте", хотя источник я и так не знаю. Или вот на сайте "Перепись населения" есть внутренние комментарии к публикациям. Гм... Да и что толку в этих комментариях, если не можешь оставить комментарий к статье?

Я уже не говорю о тех вещах, о которых я уже писал или буду писать. Я не могу использовать в статьях элементы авторского права, в том числе иллюстрации, видео и звуки, которые я могу позаимствовать из интернета. Если я хочу, чтобы в тексте статьи появились картинки, которых нет на моем сервере, я должен просить разрешения у правообладателя, и я должен указать, что картинка с моим изображением использована в статье или в том типе материала, который я размещаю. С другой стороны, авторский знак Яndex'а, который виден в конце статьи, совершенно не несет никакой смысловой нагрузки и выглядит как внешний атрибут статьи. Я могу создать страничку со всеми моими цитатами, но при этом я должен быть уверен, что автор этих цитат не будет жаловаться в суд на то, что их использовали без его разрешения. Я написал массу статей, но у меня нет ни малейшей возможности проверить, не использовал ли их кто-то еще. За исключением тех случаев, когда я их придумал. Если у меня будет такая возможность, я обязательно проверю, не украл ли кто-нибудь мои мысли.

В общем, для человека, закончившего филфак и прослужившего 20 лет в армии, это какая-то дичь.

Вобще какой-то бред. Ладно бы автор статьи сам не знал, что он пишет. Но нет, он знает. А объяснить не может, чт