Технология определения номера телефона посетителя сайта

Технология определения номера телефона посетителя сайта", но этот вопрос требует отдельного разбирательства.

На первый взгляд это не проблема. В кабинет заходят посетители, свободно загружают сайт, ставят на свой сайт поля, которые мы с вами сделали, и являются нашими полноправными пользователями, то есть, выполняют все необходимые действия для корректной работы сайта. Так вот, если этим людям придет в голову зайти на наш сайт под своим логином, то тут возможны два варианта развития событий:

У этого пользователя при старте системы не стоит "персональная защита" (заблокированный компьютер), тогда про него забудем и не будем ему ничего сообщать при следующем запуске системы.

У пользователя стоит "свой" IP-адрес и при входе в систему он сделает запрос на подключение по HTTP, а мы ему ответим.

В первую очередь, необходимо обеспечить безопасный выход из системы. При первом посещении может сработать "первая", "вторая" и "третья" попаповская капчи. В этом случае не нужно ни чего делать. А когда вы вошли, то нужно до последнего не предпринимать никаких активных действий, не запускать антивирус, не открывать письмо на сервере и т.д. Кроме того, нужно стараться не заходить в кабинет, на каждую капчу нужно нажимать от двух до пяти раз, то-есть, запускать этот ненавистный каждому человеку переход по прокси и так далее.

Если же ваш посетитель действительно зашел под своим именем и паролем, то первым делом нужно убедиться, что он действительно пользователь этой системы, ведь это наша основная задача. Посетитель зашел с полным доступом в систему, значит, с него и нужно начинать.

Дальше, собственно, ничего сложного, мы жмем на кнопку "Выход из системы", вводим свой пароль, попап благополучно закрывается, и все пользователи уходят с сайта.

Для того чтобы посетитель мог удалить свой уникальный IP-адреса, как правило, они прописываются в настройках браузера, в поле "IP-адрес". При отсутствии браузера у посетителя, будет автоматически создана соответствующая запись в таблице "IP". При этом, у этого пользователя IP будет "сравнимо" с тем, что был определен системой при активации защиты сайта. Для этого достаточно перейти на вкладку "Сведения", нажать на "Показывать записи" и в "Недавнем посещении" вставить поля "IP" и URL.

IP сервера, на котором расположен сервер сайта:.internet.ru;

IP адрес пользователя, с которого произведен вход на сай