Распознать посетителя сайта

Распознать посетителя сайта либо человека, заполнившего форму заказа.

Обеспечить в выпадающем меню сайта удобную и простую навигацию. В ином случае пользователь может запутаться в том, как ему найти нужную ему информацию.

Интегрировать сайт со сторонними службами, например, социальными сетями. Так, можно использовать кнопки "Поделиться ссылкой" для размещения информации на популярных сайтах.

Во-вторых, систему Userator следует устанавливать на уже оптимизированный под поисковое продвижение сайт. В этом случае, можно быть уверенным в том что, интернет-ресурс зайдет на него намного быстрее по сравнению с тем же сайтом, который интернет-пользователи посещают, не зная про новую систему URA.RU.

В-третьих, сайт Userorator должен размещаться на раскрученных площадках, которые позволяют обеспечить переход пользователя по нужной ссылке. Другими словами, чем больше пользователь перейдет по ссылкам, тем лучше. Такой переход приведет к росту позиций сайта в поисковой выдаче. В отличие от традиционных методов продвижения сайта, Юзератор не требует от поисковых систем особых знаний, и обладает рядом преимуществ.

Конечно, Useractor не гарантирует стопроцентного попадания сайта в ТОП. Однако в результате применения системы, количество переходов по ссылками возрастет в разы. Это особенно актуально для коммерческих сайтов.

Технически система Useriser построена таким образом, что на основе программного кода, разработанного компанией "Грант Проджект", выполняется комплекс работ по раскрутке сайта в поисковых системах и социальных сетях.

На практике это выглядит так. Для начала, подбирается площадка, где пользователь сможет оставить свой комментарий к какой-нибудь статье или добавить ее в закладки. Можно представить, что это может быть популярное новостное издание или социальная сеть. При этом, тщательно проверяется наличие на площадке нужной информации, и удаляется та, которая будет противоречить правилам ее наполнения, например на одном из ресурсов могут быть запрещены комментарии, содержащие ненормативную лексику.

С помощью специально разработанного программного кода на сайте Юзератора, во-первых, выводится ссылка на статью и комментарии. Пользователь при этом сможет беспрепятственно перейти по ней и не будет заходить на сайт, если тема статьи его не заинтересует. Во- вторых, при формировании ссылки отображается только главная часть статьи. Все остальное, включая ссылки на популярные ресурсы и т.д. будет скрыто.

Следующий этап - разместить ссылку на статью на стороннем сайте. Здесь необходимо подобрать авторитетный ресурс, на котором будет размещена ссылка. От этого во многом буде