Посетитель сайта

Посетитель сайта МФЮА в разделе "Прошу заметить" рассказывает о своем хорошем отношении к Юрию Петровичу Выдрину, но не приводит никакой информации об этом человеке.

На 4-ом заседании комитета по социальной политике облдумы, которое состоялось 27 октября, под председательством Владимира Ботезата, депутаты заслушали информацию по принятому на предыдущем заседании протоколу решения президиума регионального политсовета партии "Единая Россия" "Об участии в мероприятиях по празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов". В качестве руководителей партийного проекта были представлены руководитель Московского регионального отделения "Молодой гвардии Единой России" Сергей Киселев и руководитель Ростовского регионального отделения партии "Справедливая Россия" Андрей Юсов. В рамках партийного обсуждения и реализации проекта в регионе были проведены массовые мероприятия в рамках мероприятий, посвященных 70-летию Победы, работа с молодежью в рамках партийных проектов "Крепкая семья", "Профилактика алкоголизма и наркомании" и многие другие.

В центре донской столицы, на пересечении улиц Красноармейской и Большой Садовой, на площади Ленина состоялся пикет в поддержку молодежи, против избыточного использования властного ресурса ростовским губернатором Василием Голубевым.

24 октября в Ростове-на-Дону прошло мероприятие под названием "Россия без стереотипов", посвященное дню народного единства. Мероприятие было организовано в форме открытого обсуждения с целью объединения людей, осознающих проблемы и призывающих их решать.

Виктор Селиванов, аспирант Новочеркасского политехнического института выиграл открытый аукцион на выполнение научно-исследовательской работы для Донского государственного технического университета. Планируется, что за счет средств федерального бюджета будет проведен научно-технический мониторинг за состоянием негативных экологических факторов на территории города Ростов-на Дону.

Депутат Госдумы от фракции "Справедливую Россию" Олег Михеев обратился в МВД России с запросом о проверке случившейся в Ростове в 2008 году массовой драки, имевшей место в районе парка имени Максима Горького в центре Ростова-на -Дону.

1 октября 2010 года, в преддверии празднования Дня учителя в России, в 15:00 часов в здании администрации Советского района в рамках проводимого ежегодного городского конкурса профессионального мастерства учителей "Учитель года Дона – 2010" состоится церемония награждения победителей.

После двухнедельного запрета на продажу алкоголя в торговых заведениях Ростова-не-Дону, 1 октября ростовчане смогут приобрести спиртное в барах и ресторанах.

Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" и Ассоциация юристов Ростовской области на прошлой неделе провели финал конкурс