Идентификация на сайтах онлайн развлечений

Идентификация на сайтах онлайн развлечений)

Речь, конечно же, не о готовых модулях, которые доступны в большинстве случаев. Речь идёт о инструментах, позволяющих моментально запустить на целевой странице нужный таргетинг и применить его. При этом не нужно постоянно помнить код и больше работать руками. Все эти инструменты обычно размещаются на стороннем сервисе или настраиваются специальными плагинами из коробки. Именно такое размещение даёт возможность быстро запустить релевантную рекламу и, даже не прибегая к настройке админки, ждать первые заказы.

А теперь внимание, вопрос:

Где быстро найти всё необходимое?

Без особой надобности сайты вроде dating.ru и онлайн-котиков с зомби-форума вы вряд ли станете смотреть. Но многие ли из вас готовы отказаться от таких возможностей?

Так вот, на данный момент существует масса сервисов, которые помогут с решением такой проблемы. Теперь можно не бояться запутаться в интерфейсе, а перетаскивая нужные опции от одной вкладки к другой, тратить минимум времени.

В этой статье мы приведём список сервисов, наиболее удобных для самостоятельной настройки и ведения рекламной кампании. Итак, поехали...

weblancer.net - условно "чёрный список" сайтов, не рекомендуемых новичкам. Изначально собранный в одном месте, сервис предлагает более 20 000 оплачиваемых заданий и 50 000 типа легальных и высокооплачиваемых. Здесь же находится крупнейший на русскоязычном пространстве форум фрилансеров. Удобный интерфейс позволяет совмещать поиск заказов с их выполнением и имеет аналитику по длительности и стоимости. Кроме того, все заказы вынесены на отдельную страницу, а количество доступных заданий (скрытых) достигает 160 000 за сутки. Кстати, именно здесь можно найти много свободных заказов, которые остались с предыдущего года. Тем, кто на этом сервисе ещё не был, настоятельно рекомендую.

SEO-Plaza - большой российский и международный ресурс, на котором можно найти работу для специалистов в самых разных областях. От веб-дизайна и SEO, до подготовки презентаций и разработки сайтов. Оплата тут зависит от уровня профессионализма специалиста, но в среднем составляет $25 за час работы.

WEBOUT

http://weboutor.ru/lot

http:/seo-plaza.ru

http/webout.ru/?kont/all

http//buy/solutions

Gogetlinks

httpdevelop.geotop.ru

httpwww.sape.ru /saj