Сайт узнай ком

Сайт узнай комерческии цены на дрова, в нашем магазине. Рубим рубим рубили выручаем покупателей. Рубленые дрова пользуются большой популярностью в нашей стране, так как у такого топлива высокая прочность, в сравнении с дровами. И они более экологичны.

Купить или узнать цены на рубленые лесные дрова

Наш магазин является официальным дилером в Санкт-Петербурге. Санкт-Петербург - это самый крупный город в России. Вы можете обратиться в наш магазин по вопросам розничных и оптовых покупателей, по техническим вопросам, по вопросам цены на лесные дровяные печи.

Санкт-петербург

Компания ООО "Лесные Волдыри" ориентирована на весь рынок СНГ и является официальным дистрибьютором на территории Республики Казахстан ( Алматы, Астана ).

Профессиональный, долгосрочный опыт работы и наличие собственного склада в Москве позволяет нам реализовывать продукцию в самые кратчайшие сроки. Для доставки продукции в Санкт - Петербург мы используем транспортную компанию ООО "ТЭК" ("Невский Экспресс" и другие). Доставка осуществляется в течении 7 - 10 рабочих дней после оформления заказа (согласно по состоянию на 29 января 2013).

Узнать цена на рубленные дрова

Стоимость доставки на сумму более 5 000 рублей мы осуществляем бесплатно. Стоимость доставки зависит от расстояния и сложности Вашего маршрута.

Узнать стоимость доставки в другие регионы

Компания Лесные ВолДЫри осуществляет доставку в более чем 50 регионов России и стран СНГ, с помощью ТК "Экспресс-курьер". Заказ стоимостью более 5000 рублей доставляется бесплатно, в случае если сумма заказа менее 5000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей.