Проследить за пользователем по телефону

Проследить за пользователем по телефону в Альметьевске. У меня бы все получилось без особых проблем.

– А может, это мобильный Бобы и их надо найти? – робко предложил Сергей. – Но только, если они не искали для этого других поводов.

 —

– Нет, Сереженька, это не мой человек. Но ты все правильно понял, – покачал головой Уткин.

Кто-то раскроет эту контору, за этим человеком следят. Послушай. Только не спеши. Я сам перезвоню тебе завтра, ближе к закату. Позвоню вот по этому телефонному номеру, — Илья Петрович достал из кармана пиджака мобильный телефон и пропущенный звонок. — Это мой старый знакомый, он мне сказал, что ты можешь приехать в столицу. Он сейчас будет. Я бы хотел поговорить с тобой без свидетелей. Уйти отсюда, я думаю, нам небезопасно. Слишком много желающих нас найти. В общем, я буду у входа на железнодорожный вокзал, в такси, если нужно, и в самолете.

Сергей уже проснулся окончательно. Он сладко потянулся и покачал головой. Вот это работа! Так стоять на ногах и даже не кашлянуть! Если кто-то из них окажется действительно подставным — это еще не самое страшное. А вот Илья Петрович по сравнению с этим кем-то должен чувствовать себя слабым и неуверенным. Теперь он, кажется, понимал, почему Илья Петрович так обожал путешествовать. И времени у него в обрез!

Сергей быстро оделся, чмокнул старшую сестру в щеку, расцеловал братьев и потопал в дверь.

— Прощайте, братья! — прошептал он.

А про себя подумал:

– Ну, что я с вами буду делать, если кто-нибудь из вас побежит?

Сергей уверенно вошел в свой парадный подъезд. Он был все еще под впечатлением ночных событий. «Зачем я все это сделал? — думал он, поднимаясь к себе на этаж. Мама сидит в комнате и уже спит, а папа завтра дежурит. Нет, я, конечно, не хочу никого будить. Но тогда мне не удастся ничего сделать. По крайней мере, не