Client touch сервис по подбору заявок учеников в соцсетях

Client touch сервис по подбору заявок учеников в соцсетях, который в текущий момент пользуется большой популярностью среди школ и репетиторов.

Учащийся или студент может опубликовать заявку в соцсети через личный кабинет и проследить ее, например, в режиме реального времени и сразу же получить комментарий учителя или репетитора. Администрация сервиса гарантирует конфиденциальность личных данных учеников, поэтому ученик может полностью быть уверен, что предоставленные им данные окажутся не общедоступными.

Особенности программы

Как и многие программы, предоставленные нами, сервис "Scholastic" работает при использовании браузера Google Chrome. Вам не придется устанавливать дополнительные приложения и оплачивать работу программистов. Благодаря уникальному формату клиент всегда остается в режиме "on-line", то есть вы всегда можете контролировать работу сайта с компьютера и быть в курсе того, что происходит онлайн.

При необходимости наш сервис также позволяет ученикам и репетиторам добавить других учеников в семью и наблюдать за ними через раздел "Мои ученики". Ученик может найти на сайте нового репетитора и напрямую пригласить его, не выходя из своего аккаунта.

Как пользоваться сервисом

Вам требуется только регистрация на сайте и подключение к системе, которая полностью бесплатна для зарегистрированных клиентов.

После регистрации ученик автоматически становится "учителем", то-есть у него появляется личный кабинет на сайте. В личном кабинете учитель может увидеть все свои заявки, которые он добавил в свою семью. По запросу учителя список заявок доступен в разделе Личные ученики.

Чтобы произвести поиск ученика и перейти к работе с ним, выберите необходимую категорию и сделайте запрос на поиск.

Наиболее подходящей заявкой ученика для учителя может стать заявка, соответствующая параметрам, например - профессия: выпускник или ученик вуза

В разделе Мои ученики вы видите список учеников, которые у вас есть на удаленной форме обучения, например: учащиеся ВУЗов, ученики с репетиторства или список учеников находящиеся на домашнем обучении.

Вам необходимо авторизоваться на сайте, чтобы перейти к поиску ученика и выбрать нужного ученика в своем городе.

Если вы нашли нужного ученика на сайте с домашней формой обучения, откройте вкладку с его закладками в браузере.

Вкладка закладок - это специальный сервис, который используется учениками для хранения своего контента. При этом все закладки ученика хранятся на сервере, а если ученик выходит из аккаунта, то и все его закладки исчезают.

Однако в некоторых случаях закладка не исчезает автоматически, а сохраняется. В этом случае вам нужно:

Перейти на вкладку "заметки" ученика. По-умолчанию вкладка "заметок" находится в левом нижнем углу страницы.

Выделить вс