Сервис идентификации посетителей сайта бесплатно

Сервис идентификации посетителей сайта бесплатно!

Хороший интернет магазин.Неделю назад заказал там подарок для своей девушки (20000 рублей). Первое впечатление о данном магазине самое хорошее. Заказал букеты, цветы, подарки и так далее. Девушка была довольна. Но сейчас я увидел, что, как оказалось, девушка не получала букетик в подарок, а стоял он на прилавке.

Да, действительно, у меня для Вас приятная новость – наша компания зачислила Ваш бонусный купон, и отправила его продавцу e-cart.ru, на свою электронную почту, сразу же после Вашего заказа. Для того, чтобы Вы могли оценить это действие, заходите в Свой кабинет. В Вашем кабинете так же есть ссылка на эту новость. Теперь Вы сможете оплатить свой бонусный заказ (как бонус к основному заказу) сразу же, после оплаты заказа!

Все просто – при покупке в интернет магазине e-Cart.Ru, добавляете на свой e-mail, специально для e-Bill, ссылку на Ваш бонус-купон, и оплачиваете заказ сразу же (без комиссии). Все очень просто – не надо ждать доставки.

Приветствую Вас, мои дорогие друзья! И сегодня мы поговорим о том, как создать интернет магазин бесплатно.

В интернете существуют сотни и тысячи замечательных сайтов-магазинов, у каждого из которых есть своя неповторимая изюминка, но я хочу предложить Вам подробнее остановиться именно на том, на чем можно сконцентрировать свое внимание.

Вот смотрите: Интернет магазин, или же, как мы привыкли говорить, интернет-магазин.

В настоящее время, интернет и сеть интернет – это не только бесконечное количество сайтов-справочников и интернет-магазины, это и электронная почта.

Здесь я с вами не соглашусь.

Почта России не заменит и не заменится, поэтому нужно искать другие пути.

С кем и как работать, чтобы быть независимым?

Рассмотрим пару бесплатных способов работы в сети Интернет.

Первое, что я хочу отметить, это простой и доступный способ открыть свой интернет магазин – самый дешевый, и самый простой.

Для того чтобы Вы смогли создать интернет- магазин бесплатно и начать зарабатывать деньги именно на нем:

1) Вы приобретаете любой движок интернет-магазина (см. ниже).

В самой статье мы рассмотрим наиболее популярные движки:

Я же вам хочу предложить несколько бесплатных движков с открытым исходным кодом, на которых вы сможете начать свою работу с самого начала, не вкладывая ни копейки.

Идем дальше. Как я уже говорила выше