Просмотр контактов с сайта

Просмотр контактов с сайта, авторизация и т.д.).

Усложнить процедуру импорта можно, указав разные значения типа "Многокласниковская" и "Одноклассниковская".

7. Активируем компоненты

У приложения в папке компоненты должно быть помечено галочкой Java Application Component – это означает, что компоненты открыты и доступны для использования. В сочетании с описанием компонента нужно добавить для него в popup окно описание.

Вы можете открыть вкладку "Общие" в окне приложения и выбрать "Добавить".

Внимательно изучите содержимое вкладки. Если какие-либо поля для вхождения в параметры настройки не будут заполнены, в начале загрузки приложения они будут автоматически заполнены.

В меню, которое открывается при нажатии на кнопку "Добавление компонентов" нужно выбрать вкладку > "Кодовые имена" и в поле "Конфигурация" вставить имя компонента.

По умолчанию поле в кодовом имени компонента не указывается.

После сохранения настроек следует проверить открытие приложения. Нажимаем на кнопку > "Исправление исходного кода". Если приложение заработало, вы можете продолжить работу.

9. Активация мобильного клиента

Для начала нужно активировать модуль, отвечающий за работу с SMS-сообщениями и мобильный клиент для Android. Далее приложение будет автоматически запускаться при запуске браузера.

Установите модуль и активируйте его в папках SDK и приложения для Android/Android Apps, в папка *.apk.

При активированном модуле в браузере нужно в строке адреса мобильного приложения активировать компонент "Отправить сообщение".

В разделе настроек "Мобильное приложение для Android" в группе "Параметры" выберите "Включить модуль SMS-редактирования для Android".

Установьте в окне настройки компонента "Модуль SMS-запроса" значение "Класс баз данных".

По аналогичной инструкции для работающего на Android клиента "Менеджер сообщений" (WMM) необходимо установить в папку *.htaccess значение "Тип источника запросов" - "Вручную".

Обратите внимание, что поля "Имя отправителя" и даже "Идентификатор отправителя", которые в GTK-приложениях именуются просто "Письмо", должны быть заполнены в редактируемом режиме.

10. Редактирование параметров Google формы

На вкладке "Настройки" в разделе "Параметров" нужно изменить параметры, отвечающие за ввод имен