Их пиксель дает возможность узнать контакты посетителей сайта, при

Их пиксель дает возможность узнать контакты посетителей сайта, при этом скрывая данные за внешним видом сайта, т.е. при первом появлении на глаза в аккаунте пользователя он не отображается в окне ввода контактных данных.

Благодаря уникальному масштабированию иконка можно разместить на любом месте Вашего сайта, а также, она может применяться в качестве логотипа для Вашей компании или для индивидуальных пользователей интернет-ресурса.

Незавершенные объекты. В меню, при наведении на них курсором, выскакивает контекстное меню, помогающее зайти в необходимую локацию. В этом меню вы имеете возможность перейти в режим редактирования детализации объекта. При клике по выделенной области, команда меню происходит в ее полноэкранном виде, и в левой части страницы открываются характеристики этой области.

Наши специалисты постарались сделать эту программу максимально удобной для Вас.

Скачайте программу HipHop4xOffline CMS и установите на своем сайте по инструкции, доступной в программе.

Укажите ID-адрес, но при этом не указывайте название сайта, оно должно быть уникальным.

Инструкция по установке:

Скачиваем программу HiPOffLine

Запускаем программу HiiPo

В следующем окне нажимаем кнопку Применить и сохранить

Соглашаемся, и программа просит сохранить изменения, которые будут вноситься в код.

Нажимаем ОК.

Скачали и установили программу?

Если у вас возникли какие-либо вопросы, нажмите кнопку Задать вопрос.

Если Вы хотите сделать сайт для своей группы или организации с использованием панелей управления UCOZ и HipPress, вы можете приобрести премиум пакет (такой пакет стоит в среднем 480 рублей/месяц). В этом случае Вы получите все обновления за 30 рублей/ месяц.